Прочие дела домашние

Если бы к вам попросились пожить на время вашего отпуска близкие родственники (сестра, мама, брат), пустили бы?

мать с отцом пустила и мужа родителейтоже, а остальных ни в коем случае.
Алина Сторожик
Лучший ответ
Конечно, даже если бы не хотела.
Просто по человечески это правильно сделать для ближайших родных.
A_
Alimhanova _
Да... со мной жил брат 3 года)))))) прекрасно жили, а вот с другими не ужилась бы у меня плохой хаакрет я люблю что бы все было по-моему.
Пустила бы, конечно.
Анна Пилякина
Да пусть хоть все сразу вселяются, мне без разницы, в быту неприхотлива, последний раз даже мебель переставили по своему вкусу. Такие мелочи, как тарелка "не на том месте",не тревожат философа))
Миссис Х
в мое отсутствие-да только рада буду
у меня и так каждый раз необходимость- ищу, кто будет цветы поливать... (а раньше и еще кошка с собакой были....
Юлия Сычева
сестру - вообще легко, она у меня такая умница. маме с папой без надобности - у них свои апартаменты
Конечно пустила бы. Сейчас мы наоборот ищем кого бы поселить у нас на время отъезда: животных чтоб кормили и выпускали гулять.
хай живут, я в отпуске дома сидеть не стала бы)))))))))))))))) )
даже хорошо, за хаткой приглядят, цветочки польют)))))))))))))))
Елена Попова
если у них что то случится то пущу. А так нет, я не люблю гостей.
Анна Солонович
Живу за 1500 км от близких родственников-не просятся. А подруга попросилась- не пустила! не хочу, чтоб в моей постели кто то спал!
если только я уеду из дома.
Лиза Кучмий
А почему нет
конечно пусть дом сторожат а сам куда подальше .
конечно пустили бы. а если бы не попросились - сами бы предложили.
мы как раз скоро улетаем в свадебное путешествие, в квартире будут жить брат жениха с женой. они прибираться будут, цветы поливать. тем более, у нас собачка и несколько новорожденных щенков - нужно будет готовить, кормить, выгуливать (взрослую) , мыть ежедневно. в наше отсутствие это делать некому. и просто мне будет спокойнее, что за квартирой присматривают, что она не пустует в наше отсутствие, ведь мало ли что может случиться.
родителям предлагали - те отказались, работают до позднего вечера, плюсом своих забот полно - своя квартира и дача, одним словом - не вариант) хорошо, что вовремя нашлись добрые люди.
Конечно да. а вы что, свою бы маму выгнали?
да =)