Прочие дела домашние
Как вы относитесь к близким родственникам, братьям и сестрам?
Я терпеть не могу своего брата. К счастью, у меня их два. С одним нормально общаемся, дружим, помогаем, а с другим - такая ненависть, ужас. Например, когда мне требуется от него помощь, он помогает мне за деньги, он всё оценивает в денежном эквиваленте, деньги для него - всё. На этой почве и трения. Я ему всегда помогала, ничего не требуя, но последний раз меня убил. Его не исправить уже.
вот, что бы вы писали если бы у родителей вы были в единственном экземпляре? Вот я одна и мне нечего вам ответить.... а так хотелось бы... Родственники, особенно, близкие - это святое!
Я очень люблю своего родного брата, он у меня один. Когда я была маленькой он меня водил в школу, парк, кино. Сейчас мы уже совсем взрослые, часто видемся, он всегда т. е каждый день мне звонит. Один раз в неделю мы видемся обязательно, я его очень люблю и скучаю если он уезжает куда нибудь. А в вашей ситуации, может время исправит его, когда повзрослеет, поймет что так нельзя!!!
у меня две сестры... одна старшая а другая младшая
с обеими только в интеренет общаюсь.
Со старшей у нас большие трения. она все втихоря делает.
Все в обход . меня просто " не замечают" До сих пор при обращении ко мне
слышны снисхождение и легкое пренебрежение.
так что все очень сложно.
а младшая сейчас в том периоде. когда есть негилизм до победного конца.
Ей 20 лет. Друзья, тусовки и пр. Сама такой же была. так что ждать ее внимания -бесполезно)) )
она где то в своих мыслях и мальчиках.. .
время покажет
с обеими только в интеренет общаюсь.
так что все очень сложно.
время покажет
Смиритесь и не обращайте внимания, Вам совершенно не обязательно любить его!
люблю брата.. . хотя характер еще тот... но это у нас семейное :))))
Так это труп написал что-ли? =) Не можете любить - терпите. Братьев не выбирают, Мы с своим много ругались раньше, а теперь дружим.