....дедушка приехал, у меня было две тарелки,
одна кружка. мы по-очереди пили чай. он заваривал.
потом он пошёл купил сахар, соль, ложки, вилки и кружки.
я говорю - зачем ты купил. я не ем сахар и соль... .
....дед мне говорит ---"как ты живёшь, ни тарелок, ни соли,
ни сахара, твои родители бы очень удивились твоему образу жизни.. .
вот так... тётка мне тоже пыталась навязать другое мышление.. .
потом они уехали
Прочие дела домашние
Ваши родители ( или родственники) удивляются тому как вы живёте ( образу жизни) ?
В каждой избушке свои погремушки)) )
Живите так, как нравится)
У меня тож такая подруга есть) ) все хорошо у нее) ) 1 чашка) а кому не нравится - со своими приходите или в кафе идите) ну не заморачивается человек) может так проще жить)
Живите так, как нравится)
У девушки всё должно быть, так как она хозяйка.
Это вы им своё мышление пытаетесь навязать.
У меня были соль и сахар, хоть и не ела их годами. Так же комплект чашек, тарелок для гостей, хоть и выкинула целый шкаф ненужной посуды.
кошмар. . как можно в доме не иметь посуды?? ?
я сама такая помешанная на посуде, что покупаю её везде. . просто нравится красивое стекло.
а тут элементарные приборы.. .
я Вас тоже не понимаю..
а тут элементарные приборы.. .
я Вас тоже не понимаю..
я обычно живу, думаю, что никто не удивляется .
а вдруг гости? все по очереди будут пить чай, или купите одноразовых стаканчиков? )
я нормально живу, скорее я удивляюсь тому, как живут родственники. свиньи и нелюди какие-то...
Мой папа не понимает зачем замужней женщине покупать книги и ходить в кино, типо ересь это все, надо дома сидеть и борщи варить и жопу растить, причем чем больше тем лучше. Еще он не понимает почему муж меня слушает, когда надо долбануть по башке чтоб не умничала, не обращать внимания и пойти хряпнуть пивасика с друзьями. А муж не понимает папу и цедит по чуть чуть дорогой коньячок. А папа опять не понимает, на хрена столько денег тратить на бухло. И так по кругу... И каждый думает что он прав.
Я понимаю и вас и вашего дедушку )) Я как и ваш дедушка, любитель большого выбора посуды. Мой муж как и вы обходится минимальным количеством посуды, до свадьбы у него в квартире было 1 кастрюлька, 1 сковородки и т. д. , а потом он сильно удивлялся зачем нам еще тарелки и чашки, если уже есть )) Но так как кухня ваша и хозяйничать вам делайте как вам удобно.
не удивляются: ) Вообще, я считаю, это личное дело каждого. Если вам не нужно больше одной кружки, так в чем беда??