Прочие дела домашние
Если вы живете с родителями -ваши родители тоже каждую копейку вашу считают?
Меня это уже бесит -вечно ругают что я такая сякая не по средствам живу -и машину могла бы купить подешевле ,и тд
Здравстуйте. Меня тожэ ругают радители что я деньги выбрасываю на ветер. Непережывай. Пока
Мы шесть лет жили с моими родителями. И с первого дня мама - спасибо ей!! ! -нас отделила. Только картошку покупали на всех, да иногда щи варили в 5-литровой кастрюле.
Остальное - каждый сам. И родители никогда ни во что не вмешивались.
Справедливости ради скажу: мама не раз говорила, "Вы всегда будете нищими - деньги тратите на ерунду! "
Не.. моих распирает наоборот, что мы можем и машину купить и за границу поехать.. Радуются)) И не считают наши деньги.
ну так живите отдельно. Если на машину деньги нашли, то и на съем найдите или накопите на жилье
У меня мама на мои деньги живет уже 14 лет. Ни разу от нее ничего подобного не слышала.
Конечно считают ((
Моя мама радуется, если мы что-то покупаем, но привыкла бережно к деньгам относиться, поэтому порой пытается нас утихомирить в наших тратах.
мы с мужем когда жили с моей мамой, она наши деньги не считала, а вот когда я ещё не замужем была-"общая касса" с матерью была, я не возражала, жили ведь вместе, понятно что и платить за всё вместе надо.
Не считают
Если вы на свои деньги купили машину, то все норм
В следующий раз квартиру покупайте))
Если ты зарабатываешь сама, они не имеют права вообще качаться этой темы. Точно так же тебе должно быть по, сколько у них зп. У меня не было такой проблемы.
Нет, мои финансы предоставлены мне, и от меня ничего не требуют. Дажк коммунальные платежи за квартиру добровольно стала оплачивать. А продукты каждый на свой выбор покупает, вкусы различаются.
вообще не считают
Бывает иногда.
Меня не контролировали, я тоже не контролирую
та да, есть такая фигня... и на самом деле они правы...
если ты смогла купить машину, нафига с родителями жить ?
Ігор Лефович
У нас 4 комнатная большая квартира -так что проблем с жильем нет -да и родителям нужна помощь по дому !!Потом сынок тоже требует внимания -я целый день на работе!!
ой как знакомо, у меня тоже самое ((((
А бывают такие родители?? ? о_О
сочуствую, меня тоже бесит когда тёщя моей супруге выговаревает почему мы тратим НАШИ финансы не поназначению . У меня один закон - мы для того и зарабатываем чтобы тратить на то что мы хотим, а не другие, Естественно семейный ( минимум ) в это невходит .