Прочие дела домашние
как живете финансово, если своей семьей живете с родителями?
кто покупает продукты? поочереди? или раздельное питание? как платите за квартиру? мы с мужем живем и моей мамой в квартире зиму. мама пенсионер. покупаем все мы и оплачиваем тоже. сейчас нам плюс, мам готовит к нашему приходу. с весны по осень мы живем одни и готовим поочереди
Живем со свекровью, все раздельно.
Когда жила у мамы, все вместе было. От людей зависит.
Jadi Uk
а если вместе за стол сядите, каждый свою еду достает?
Trudnij vopros.
Ja kak raz zivu ot roditelei ochen daleko.Pensii oni sebe zarabotali neplohie,no pomogat mne hochetsja-kak mogu.
Chto delaju-plachu srazu za god im- za elektrichestvo,Telefon i televizor ( takaja usluga u nih,okolo 9 evro v mesjaz,za programmnij paket).
Kogda priezdaem v gosti-pokupaem togo-sego v hozjaistvo,chtobi moglo dolgo lezat.
Nu i lekarstva-eto toze moja zabota.
Beregite mamu....ja bi im seichas zizn novuju kupila,esli bi mogla.A tak---poluchaetsja tolko podderzivat to,chto mozno.
Nu i lekarstva-eto toze moja zabota.
Мы никогда не жили с родителями, но если бы такое случилось, ругались бы наверное каждый день.
Живем с мужем и дочкой маленькой. Все вместе оплачиваем.
Виола Гришина
В вопросе "с родителями"... Не вы с дочкой маленькой, а еще и ваши родители или взрослая дочка.
Мы не когда не жили с родителями. Но если бы так случилось бы, с мамы деньги бы не брали за еду, единственное что бы попросила готовить на всех.
Jadi Uk
вот и мы так
взаимопонимание прежде всего
Ну нам проще, у нас частный дом, свое мясо, овощи тоже свои, всё остальное покупает в основном мама мужа, она любит всякую ерунду чуть ли не оптом брать. Попросишь банку кукурузы, купит 5, и потом еще покупать будет, сами себе покупаем в основном всякую всячину или если что-то собираемся готовить экзоическое. За газ родители платят. Питание обычно раздельное, потому что муж не любит мамин борщ, тогда я ему готовлю отдельно. Но чаще я готовлю на всю семью, плюс иногда пироги-пиццы-булочки готовлю. Наши личные 2 комнаты полностью на моем содержании. Деньги, которые остаются от доходов, отправляю на отдельный счёт, чтобы потом более крупные покупки совершить