мне 23 недавно закончила колледж и начала работать. Живу с родителями и плачу за квартиру им. (В обязательном порядке каждый месяц, чтобы не выглядело так что сижу у них на шее) при этом плачу за интернет 2 тыс. покупаю продукты и подарки сестрам.
Но им этого мало, они мне запрещают тратить воду, свет и есть продукты.
При этом если я куплю себе что то по делу и отложу на определенный срок, все это будет съедено, использованно или потречено. И только посмей их за это отругать сразу станешь мелочной и метрвой (для них дочерью) !!!
Прочие дела домашние
А вы живете с родителями? Как вы справляетесь? Это нормальная ситуация бытия?
выставляй их мелочными, не оплачивай интернет вообще
ешь их продукты
ну, как ты себя поставила, так они и ведут
....
а лучше сними комнату с кем либо, да и всё)
....
я до 30-ти прожил с родителями если что
ешь их продукты
....
я до 30-ти прожил с родителями если что
живите отдельно!
раз нет мира и лада - надо уехать
мне с родителями повезло, или им со мной, не знаю,
но у нас распрей не было никогда,
а с 19 я вышла замуж, и со сверовью не ссорилась тоже
раз нет мира и лада - надо уехать
но у нас распрей не было никогда,
На фига жить с такими родителями?
что за интернет за 2000? я 140 р. в месяц плачу))
Оксана Молодецкая
они в долги влезли пока я в отъезде была
Я бы лучше у чужих людей комнату сняла, чем с такими родными жить.
Да вам проще одной жить и снимать тогда, даже дешевле, если не врете ..
не обижайтесь, но это ужас. съезжайте и живите сами. вы же можете себя обеспечить
Это ненормально.
Живите отдельно и желательно-в другом городе.
сьезжай, в чем проблема?!
Маразм старческий
Viljem vedro grjazi na roditelei i radostno potrem ruchki.
Ja zivu ot svoih ochen daleko.Letaju,kak tolko est vozmoznost i nadejus,chto skoro budem zit vmeste. Bog dast.
I puskai oni edjat,pjut ili lomajut vse..chto zahotjat,tolko bi rjadom bili
Жлобы какие у тебя родители, кошмар
Кошмар.
Нет, я отдельно.
как вы это терпите?.
Нет, я отдельно.
как вы это терпите?.
Я тебя понимаю, по этому лучше жить отдельно, даже если с родителями в хороших отношениях.