Прочие дела домашние
А вас с мужем(женой)отдельная квартира,или вы живете с родителями?
Ой мы с родителями. Конечно у меня хорошие родители, не мешают, но все равно хочетса свое жилье. Очень-очень!!!!
мы взяли ипотеку
Никогда не жили с родителями. Повезло.
Съемная
даже в совковое время у меня была своя жилплощадь
у нас отдельный дом
Отдельная. Ремонт вот делаем.
отдельная.
мы снимаем.
Отдельная
вместе с моей мамой. правда у нее только один выходной в неделю, а так приходит 10 вечера. муж любит тещу, разногласий никогда не возникало. Дочке уже полтора года. ждем когда нашу пятиэтжку снесут и дадут квартиру... план подписан, но молчат, когда точно снос ((
Мы живем отдельно в собственной квартире. До этого жили вместе с моей мамой, все нормально было, но отдельно все же лучше!!!)))
Мучаемся вместе с родителями.
Отдельная.
Мы живет в доме отдельно от родителей. И молодые снимали квартиру, когда не было своего жилья. Муж сразу был против совместного проживания
пока с бабушкой. летом свадьба. купили квартиру-будем переезжать
чем реже общаешься с родителями супруга (супруги) , тем больше они тебя любят ))))))))))))
живем в своей квартире и очень этому рады ))))))))
живем в своей квартире и очень этому рады ))))))))
не представляю как можно жить с родителями, имея свою семью!!!!
слава богу, отдельная!
мы с родителями живем.
Живём с его родителями. Это какой-то ужас! Они оба на пенсии и целыми днями сидят дома. Ни какой личной жизни!! ! "Родителей нужно любить на расстоянии. И чем дальше расстояние - тем крепче любовь! "
с 10 декабря 2008 года живем отдельно от родителей, а точнее от моей мамы. Это просто совсем другая жизнь!
Похожие вопросы
- Откуда у молодых пар свои квартиры? Вы отдельно живете от родителей?
- Если Ваш муж/жена не разрешал/а бы видеться с родителями, как бы вы себя повели в данной ситуации?
- А вы с мужем(женой) живёте в отдельной квартире, или с родителями? Если с родителями, как это влияет на ваши отношения?
- у вашей жены есть квартира. Вы прописаны у родителей, а живете у жены. Куда пропишите детей?
- Если муж разводиться с женой.У них есть маленький ребенок. Хозяйка квартиры-мать мужа. Жена прописана в квартире. Вопрос
- Вы живёте с родителями или отдельно? Кто с родителями-комфортно? С вашими родителями живёте или с родителями мужа?
- А как Вы знакомились с родителями своего будущего мужа/жены?)))
- как решить проблему жена не хочет жить в моей квартире уехала и живет у родителей
- если вы живёте вместе с мужем в его квартире.И надо делать ремонт,вы будете и свои деньги откладывать на ремонт?
- молодые семьи,вы живете в отдельной квартире?