Прочие дела домашние
у вашей жены есть квартира. Вы прописаны у родителей, а живете у жены. Куда пропишите детей?
к жене конечно. прописка не так важна. но к матери прописать логичнее чем к бабушкам
Муж у себя прописан, а я у себя)))
Мы прописали дочь в мою квартиру, в которой мы все и живем.
У мужа есть своя.
Я в свое время к себе прописала. Дура была...)
детей надо прописывать к отцу. то есть к мужу.
если зарплата небогата, но есть жилплощадь, то пусть хоть тут ответственность за детей имущественная будет.
моя семья не обижена метрами. но во всех семьях родственников муж несет имущественную ответственность.
когда я родилась, родители по съемным комнатам мотались. но к матери не прописывали. не потому что запрещал кто-то.
просто даже мысли не было. мужик есть мужик. жену и детей к себе, если не заберет, так пропишет.
квартиру когда дали, тогда все сразу и прописались вместе. Семьей.
Где дом скоро пойдет под снос, туда и пропишу)))
дети обычно к маме прописываются. А какие проблемы?
я прописана у себя в коттедже, а живу у мужа ))) сына к нему прописала ))))
У меня есть квартира, муж прописан у своих родителей, а живем мы вместе в моей квартире, дети прописаны у меня
ну если есть братья и сестры и боитесь родительскую квартиру профукать-то прописывайте детей к отцу и его родителям, а так логичней прописать туда, где они жить будут.
мы живём в своём доме и прописаны там же