Прочие дела домашние

я прописана у мамы в квартире (еще там прописаны 2 брата), муж прописан у своей мамы в квартире, куда прописать малыша?

живём у мужа
А нафига тебе его вообще прописывать? Увеличить коммунальные платежи поскорее? Что дает ребенку прописка?
Паспорта у него еще нет. В поликлинике прописка не нужна. До совершеннолетия прописка нафиг не нужна.
Мария Красько
Лучший ответ
Пропиши к МУЖУ!
А вот че-то не знаю, пропишут ли к мужу. Обычно с мамой прописывают. Смотрите, где квартира со счетчиками, туда и прописывайте, а то если счетчиков нет, придется платить дороже. А может Ваша мама на какие-то льготы по квартплате претендует? Тогда малыша выгодно прописывать туда, у него дохода нет, а коммунальные услуги полагаются. А если все равно куда и живете у мужа, то прописывайте к мужу (если так можно).
Евгения Массаж
если дом вашей мамы стоит на учёте по будущему сносу. То к маме своей. А Можно и к мужу. Но учтите, если возникнет проблема вы можете лишиться права проживать с ребёнком на площади свекрови. Но не ребёнок.
))))Вы из расчета что у вашей мамы есть еще "наследники на недвижимость" а у свекровки сын единственный? Конечно к мужу и пропишите ребенка.., и сама почему до сих пор не прописана у мужа ???)))))
конечно к мужу!
где мать, там и ребенок. имхо
где меньше прописано
к мужу конечно, что за глупый вопрос!
Светлана В
юрист Вам отвечает: прописать можно в какое-то одно из перечисленных мест (без разницы где вы живете) , обязательное условие - согласие собственника квартиры. Т. е. фактически если обе мамы согласны - выбирайте сами, если согласна только одна мама - вариантов у вас нет. Совет - прописывайте лучше к своей маме (в жизни всякое может случиться, а суд более предпочитает матерей)
прописывайте в ту квартиру которую в скором времени продавать не будете!!!! Ну или к мужу, мало ли что в отношениях м. б.!!!
куда захотите
Где квартира подороже)))