Прочие дела домашние

Могу ли я прописать сына в приватизированную квартиру матери без ее согласия , сам там прописан

Только с согласия всех собственников. причем собственники должны присутствовать лично и при работниках ДЕЗа или паспортисток писать заявление, что ничего не имеют против
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
несовершеннолетнего можете.
Perizat Karazhanova
Ребёнка можно. Поскольку ребёнок должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей. А так надо разрешения собственника
Если квартира приватизирована в долевом участии-что и у вас, и у мамы своя доля. тогда зарегистрировать можете как владелец. Если мать единоличный владелец- то только с ее согласия.
если вы там прописаны, то по закону вы можете и без согласия остальных жильцов и собственников этого жилья прописать туда своего ребенка!!!!
Зря писали отказ в ее пользу на приватизацию, теперь она вас будет этим всю жизнь иметь! НЕТ НЕЛЬЗЯ!
Да, можете без согласия.
Согласие родственников с присуствием ДЕЗА не нужно, это противозаконно

Раньше некоторые паспортные столы требовали согласиев всех прописанных, это незаконно или прописка без согласия только детей до 3-х лет-это незаконно

Любовь Прокофьева, вы чего несете ?
А это зависит от того кто является собственником (юридическим владельцем квартиры). Если собственник только ваша мать, то не можете, а вот если долевая собственность (у вас выделенная доля), то можете прописать.
нет
я знаю случай. короче, пока ребенку нет кажется 4 месяцев, имеешь право без согласия, если старше - то уже не имеешь, нужно согласие (доля у отца была) .
если вы участвовали в приватизации то можете без согласия
L?udm?la G?rsoi
Нет, не имеешь права.
Jrcfyf Infe
Да. Ребенка прописывают с одним из родителей. Неважно скем, и кто еще прописан.
нет приватизированная квартира только собственность матери
Вообще то до 16 лет ребенок автоматически проживает с матерью