Прочие дела домашние

Муж заставляет ездить к его родителям через каждые выходные. Одно воскресенье дома сидим. Второе к родителям по графику.

Свекровь меня не любит старается задеть, истрепала нервов много. А для мужа добренькая мамочка с нежным голосочком. Ненавижу к ним ездить, в этот театр. Но муж говорит что к твоим тогда не поеду. Что делать??? У нас 4 года совмесной жизни так прошло. Или я на кухне дома или *путешествие* к родителям. Свекровь обвиняет что я не с таким лицом к ним приежаю.... не так сижу,... не туда деньги трачу... в декрете 3 года долго
Вы не одна такая!!
***наденька*** .
Лучший ответ
Прям заставляет?
Ну и семейка у вас....
Наталья Капкова Ну не заставлет силой Но так подводит что либо скандал либо годим мамочке
а вы своих не навещаете ?
Akzhan Kabiden
Ну я к свекрови раз в год хожу. Заставить общатся с тем кто мне не приятен никто не может. А к моим он по любому поедит они на берегу моря живут )))
Наталья Капкова Завидую тем кто так редко видится. Хоть в другой город переежай
Стоит задуматься, почему Вы не нравитесь свекрови.
Albina Chernelja
Наталья Капкова пусть думает как я ее после ее наглости воспринимаю. А ей я не нравлюсь потому что на старости она хочет чтоб сын был возле нее. А получается что я хочу отдельно его забрать. Вот и ревность. Она сама ою этом сказала
Он к своим, вы к своим.
заканчивайте посещения. Обоснования:
- дорогой, тебе не очень нравится посещать моих. Так что завтра каждый едет к своим родителям
- дорогой, мама скучает по тебе, а не по нам обоим. Вам есть что обсудить без меня
Да не езжай. Или уж "болезнь" не придумаете?
семейнаяжизнь требует жертвс
Anna Nikolaeva
езжайте каждый к своим
Каждая мама хочет видеть своего ребёнка. Думаю. что и вас она тоже терпит с трудом. Почему вы не ездите каждый к своей на выходных? Не хватает мозга дойти до такого решения? Всем будет удобно.
Яна Жильцова
Наталья Капкова А внука маленького 3 годика как отпускать или нет без меня
У всех так. Точнее, у многих.
Попытайтесь в себе найти силы не то что полюбить её, но относится терпимо, причем от чистого сердца относиться, а не внешне. И вам станет легче. Так сказать, примите эту ситуацию как неизбежность
Не уж то что вы пишите может быть. Что-то даже не верится
A.s Bekker
Наталья Капкова Во что не верится?
на слова свекрови я бы настоятельно стала расспрашивать её о том же, но про неё саму :)
А насчет гостей вообще... ну представьте, что у вас есть нежно любимый ребенок, вы много лет растите его, всё ему отдаёте... и вот он вырос и уехал жить отдельно. И не приезжает, или очень-очень редко приезжает. Поверьте, вам будет плохо. Необязательно проводить у свекрови весь день, ограничьтесь 2-3 часами. Если её сыну того мало, пусть ездит без вас что ли, а вы к своим без него, так что ли
Не езди к ним и все! А к своим родителям можно и без него приехать!
Сочувствую вам. Тут ничего не поделаешь. Со свекровью бесполезно конфликтовать, тем более с такой хитрой.
Юлия .