Прочие дела домашние

Чем вкусным порадовали своих близких на обед? Может почитаю ваши ответы и тоже на что нибудь сподвигнусь!

Yaska Popova
Рыба (морской язык) . Чашка риса (у меня красный, но можно любой) - сварить до полуготовности. Лук, натертая морковь, сладкий перец - обжарить в масле, добавить перчик молотый, посолить, выложить рис, перемешать. На эту "подушку" разложить рыбу кусками, смазать майонезом - и в духовку, пока не зарумянится. Рыбу можно любую, но лучше жирную и косточек поменьше. Про борщ с пампушками рассказывать не буду.
Анна Гурьева
Лучший ответ
Yaska Popova Сегодня не буду готовить, лень, но обязательно воспользуюсь вашим рецептом, думаю, что это вкусно!
Я буду есть блины со сметаной, кошка колбасу с молоком и хлебом, а остальных нет дома, к ужину вернутся)))
Я вчера ещё готовила гуляш из марала. Ещё соблазнилась на рулеты из лаваша. Есть салат из капусты, свекла с морковкой тушеные. Все сытые, никто не ест сегодня.
Индира Омарбекова откуда маралятина?? хто добыл?ПРивет ,!))
Александра Денисова марала - это как?
Приветик еще раз))))))) сварила борщик и пампушки с чесночком))))) ) ну и еще там по мелочи салатик с капусты, пюре и пирожки с мясом (в духовке стоят пекутся)
Ольга Выголова
Тоже суп гороховый! На копчёных косточках. Мои любят суп густой, чтобы "ложка стояла", поэтому до второго дело не доходит. Вчера сделала оливье, а вечером будут куриные зразы с лисичками и жареная картошечка на гарнир.
Маша Маркова
Yaska Popova Вкуснооо!!! Привет, милая!
Мои сегодня борщ потребовали))))))) ) Вот варить буду скоро)
А я сегодня вообще не готовлю, у нас генеральная уборка, всякие прочие дела грядут, обходимся остатками, которые в холодильнике есть - картошка-пюре, 2 котлеты, помидоры-огурцы, ну и бутеры можно сделать)
Tatiana Kalinichenko
Ой, мне повезло. Я сегодня младшего сына сдала няне, старший с мужем уехал шашлыки жарить на полигоне.
Так что грызу морковку с счастливым видом и ничего не собираюсь готовить.
сегодня мы делаем барбекю из курицы
а у нас курник с белым соусом!
Света **********
Пожарила грибы с картошкой, детям с мясом, себе без.
Лариса Гирман
суп гороховый. без шуток. именно он.
макарончики по флотски, фарш пожарен с лучком, чесночком и кетчупом "Хайнц".вкусненько!