Прочие дела домашние

чем вкусненьким порадуете свою семью к обеду ?

рецепт вашего любимого блюда !
Tokmok Tokmok
Добрый день Наташенька.

Вот такую запеканочку уже почти сделала, последние минутки допекаеться.
Запеканка картофельная с печенью
картофель - 250г
- яйцо - 1/4 шт.
- фарш (из печени) - 100г
- масло сливочное - 10г
- сухари
- соус - 75г
- соль.

Отварной картофель прожаривают, добавляют яйца, жир, соль и перемешивают; половину этой картофельной массы кладут на смазанный жиром и посыпанный сухарями противень, сверху кладут фарш из мяса или печени, а на него оставшуюся часть картофеля, посыпают сухарями, сбрызгивают жиром и запекают. При подаче нарезают и поливают маслом или соусом.

Заходи сюда тут много вкусного есть Клуб домашних кулинаров
Булбул Абенова
Лучший ответ
Tokmok Tokmok Ксюш привет !ну блин вкусно написано !представляю как пахнет и вкус обалденный !
вчера приготовила салат из лосося и картошки+ суп рыбный. сегодня это и ели.
кислые щи с грибами, запекла кусочек домашней колбаски, сварила бануш- ну и чайник поставила, все наелись...
На обед грибной суп, на ужин жаркое из говядины.
Ирина Мурзина
Макароны по флотски.
тумаками
Elena Z
Я заказал на сегодня жареную карточшку и ставриду горячего копчения. Теперь, жду - не дождусь, когда рабочий день закончится...
Один из любимых: Куриную грудку прокрутить, добавить белый хлеб размоченный в молоке, соль, перец, яйцо, сделать фарш. Сварить макароны. На сковороде обжарить маленькие шарики куриного фарша, вывалить туда макароны и добавить сыр моцарелла в шариках и помидорки черри. ВКУСНО!!!
Свеже пожаренная рыбка.. . и ВИНЕГРЕТ
я целыми днями работаю
муж готовит вермишелевый суп и салаты на вечер)
Пицой