Прочие дела домашние
Чем себя в обед порадовали или собираетесь порадовать?
Привет Панда)) Плов со свининой))) чай с шоколадными пряниками
*** Samira ***
привет, Лев:)
вчера в обед ела грибной суп. сегодня его же обедать будем. и салат
Хочу борща домашнего, именно ДОМАШНЕГО! чтобы семьей, дома, за столом, а не в придорожных кафешках...
Здравствуй, Инна!)
*** Samira ***
Василёк, привет:)
... И вам Здравствуйте ))...
- Вчера я, как умник - порадовал себя в обед остатками кислых щей с мясом., А сегодня вот - дело к обеду - собираюсь ещё, да да, у меня время обеда ещё не настало )) - собираюсь порадовать себя салатом из свежих огурчиков со сметанкой, свежей отварной картошечкой и рыбными котлетками ))...
... вот нет у меня на сегодняшний обед Первого блюда - вчера съел а сегодня некогда было готовить...
- но на завтра! ) На завтра планирую приготовить сегодня рассольник, а для этого я через 30ть минут - еду на центральный колхозный рынок - всё прикупить для рассольника )) Ну и вам Приятного аппетита так же )...
*** Samira ***
нам бы уже поужинать:))) Доброго дня, Кот:)
Айжан Шатаева
привет, ээ... рыбные котлеты сам готовишь? из какой рыбы?
Сырный суп, гречка с бефстроганов. Чай с кексом. Пойду на базар.. куплю огурцов, надоело все.)
Приветствую!)
*** Samira ***
Доброго дня:))
Екатерина Семёнова
Нормуль)) Бабушка варила какой то суп пюре, очень вкусный и с плавленым сыром и сливочным маслом)) картошка, сливки, лук.. что то еще.. не помню
Добрый день Инночка)) прошлое.. радостное... надеюсь и будущее ...а вот настоящее у меня очень печальное.... и обедать.. я наверное не буду....
*** Samira ***
Людочка, здравствуй! ты заболела? что случилось?
Суп с фрикадельками.
драники себе сделала и слопала))
Время 10.30 какой обед.
*** Samira ***
или собираетесь порадовать - слепой, что ли?
Хорошо позавтракала, наверно только блинчики доем вчерашние в обед, овсянные делала.
Чашку кофею
Я себе бодрящего налью
Да рисом и котлетою
Себя я накормлю
Я себе бодрящего налью
Да рисом и котлетою
Себя я накормлю
*** Samira ***
:))
Я только чай с конфеткой съела, а на обед будет плов с говядиной и овощной салатик.
У нас сейчас утро, ноя вообще есть не хочу. Вчера запекала курицу, ещё осталась в холодильнике, дам сынульке и гречки отварю, сама может овощной салат съем не знаю
Солянка мясная, овощной салат (для особо голодных + пюре и запеченное мясо), морс брусничный.
Щи кислые и котлетки с макаронами.
Борщ с пампушками (в процессе), рулька поросячья запеченая с картофанчиком (со вчера осталась)
уха и хлеб