Прочие дела домашние

муж очень любит,когда я в туфельках)) Решила его порадовать. КАКИЕ симпатичнее?

1.
2.
4.
5 ужасные туфли...
блин все офигительные, я сама в подобных как на первой картинке сегодня только они у меня синиго цвета, бери все)))
Гульмира Коканбаева
Лучший ответ
не люблю такие . женщины в них на кобыл с копытцами похожи .
Aida Hudaibergenova так точно охарактеризовали....))!!!!5+
сегодня в 7 30 москва дождь и девушка в которкой юбке и таких туфлях....бежала по лужам ...так нелепо...((
для стрептиза?
первые и последние мне понра
Ащепкова Алена
Мне первые больше нравятся
вы ж убьетесь в последних 2...
выбрала бы первые, если б они полностью были электрик.
Елена Блинкова
все купила бы... туфель много не бывает!!!
Бедные ноги-а уж про позвоничник говорить не стоит.
все
а у Вас хорошая спортивная подготовка? на такие каблуки прежде чем стать, нужно хорошенько размять голеностопный сустав, а то вывих получить на раз плюнуть.. .
Ну мне с моим ростом, да и любовью к комфортной обуви такие в жизни не одеть) ) Это раз) )
Опять таки, на мой, субъективный вкус)) ) они одинаковые) ) с небольшими нюансами, которые мужчина вряд ли заметит.
если бы пришлось выбирать, выбрала бы те, что на последней картинке (не то бежевые, не то пастельные розовые) из за ремешка, по идее он хоть как то подстрахует от выпадения ноги)))
такая модель туфель сейчас в самом тренде !!!темма сезона но лично мн не нравяться такие "туфельки"....

ну уж если выбирать,
то последние (фото3) пастельного тона..
мне только красные не понравились
Голубые
Девочки, она ж для мужа старается.. .
Первые и последние.
Aisly Brisheva
голубые надень
Смотря с чем)) ) А каблучок высокий не мешает колени выпрямлять?
ноги не сломаются?
никакие не нравятся