Прочие дела домашние
Мой муж очень любит хвастаться перед друзьями и знакомыми. Это нормально?
Причем, при этом зачастую врет. Например, говорит: моя жена - врач. Хотя мне еще 7 лет учиться (6-й курс, потом год ординатуры, 3 года аспирантуры и 2 года докторантуры). Или: мой сын - чемпион. Хотя его пацан выиграл какое-то первенство водокачки. Или: мы купили жене норковую шубу. Хотя мне ее мать на ДР подарила. Когда я спрашиваю его, зачем он врет, он говорит, что это все правда. Типа диплом ты все равно через 2 года получишь, сын и правда победил, а шубу же я не сказал, что я купил, сказал - мы, а теща - это тоже часть нашей семьи, так почему нельзя говорить "мы"? Уже не знаю, что с ним делать. Перед общими знакомыми не удобно...
Да. частенько слышу про такое. Мужчины как дети. Ему хочется повысить свою значимость в своей социальной среде. При чём, это не совсем ложь, а преувеличенная правда. очень грамотно делает. Если кто и упрекнет, всегда можно сказать, что его не так поняли)))
Скорее всего у него превалирует некий "комплекс аутсайдера". Почитайте Уильяма Джемса о психологии...
Он не врет, он приукрашивает)))
Попробуй найти ему дополнительные занятия, а вобщем то таких людей можно исправить только тем, что подбрасывая им темы развивая, которые они бы постоянно попадали в просак, после нескольких конфузов они станут осторожнее или попросить хорошего друга семьи, что бы он детально разбирал опусы мужа, пол часа ответов на воросы зануды отобьёт у него всякую охоту к импровизациям.
а Вы похвастайтесь, что Ваш муж собирается ну .к примеру .строить трехэтажный особняк. с видом на Средиземное море, можно, конечно, заказать что- то другое, более реальное для Вас.
и член у него 30 см
Я считаю, что рано или поздно от него отвернуться все друзья.
У моей подруги муж, всем говорил "Я, я... " в Итоге она ушла от него - не смогла этого переносить, да и ребёнку не идёт это на благо... В итоге - теперь все друзья офигевают, т. к. поняли, что он врун...
Это умение проводить презентацию! Сохраняйте спокойствие, тогда его поведение даст плоды. Он старается быть лучшим... Поддержи! И не стесняйся, а улыбайся. если происходит это при тебе... Поверь, с таким скромным характером, как у тебя, немногого добьешься
Возможно ему хочется быстрее приблизится к реальности.
пестабол однако. это болезнь. Это уже клиника.
Мужчины...))) Вечно пытаются быть первыми во всем, всю жизнь соревнуются. Посмотрите, может он пытается доказать кому-то, что он не хуже?