Прочие дела домашние

Огородники очень любят хвастаться друг перед другом размером тыкв - А, простите, нафига они вообще нужны?

я практически не знаю любителей тыквы...
Я люблю кашу из тыквы, если кто приготовит))) )
А хвастовство - это же норма для людей)))
Saida ****
Лучший ответ
Конечно нужно выращивать маленькие Чтобы сьесть быстро И крупные невкусные А хвастаться вообще нехорошо
Ол Боборол
Ну не знаю, я к тыкве очень хорошо отношусь и много чего с ней готовлю...
по-моему, и это вполне очевидно, их выращивают чтобы хвастаться...
Можно сварить кашу и потом она нужна в холуине. В Англии очень любят тыквенныи сок.
Алла Егорова
Чтобы потом у кого тыковка больше, этой тыковкой надавать по другой тыковке)))) )
Ну или для Хэлоуина)
Лиля Хусаинова
важен не размер, а процесс))
Тыква очень полезна, поэтому я ее ем. Надо относиться к еде как к лекарству, тогда не придется относиться к лекарству как к еде.
Анар Шатимова
Ты- не поверишь.
Их - жрут.
Не знаю зачем они нужны, поэтому не выращиваю.. . Я люблю хвастаться размерами кабачков))
Eleonora Palilova Чем больше кабачок - там ленивее хозяйка (во-время не сорвала :-).
Вот для чего ))
Для Хэллоуина, вестимо:)))
Ольга Давыдова
О! Это ВЫ зря!!!! Я ОЧЕНЬ люблю тыковку во всех видах:))) МММММ.... какая вкусняшка! только вот размерами не хвастаюсь- небольшие тыковки вкусне:))
Жаннат Убишева
Специально в этом году вырастила тыкву для отца, уж очень просил, говорит, что полезна до невозможности. Так вот, поел один раз с ней кашу и теперь нос воротит)) А она вон лежит теперь -гниёт, надо курам что ли скормить.
...adriana ...
тыква - оч полезная вещь
из нее еще карета у Золушки
и вообще- огородное дело - здоровое дело
Чтобы хвастаться!!!
Mira Peri
Помимо размера, тыквы очень вкусные, смотря, как готовить. Семечки белые, по-моему, все любят, а они очень полезны. А варенье из тыквы с яблоками? Только попробуйте.. . вкусно.
Yana Zhuravleva
Наросло много. раздавала родственникам. Тыквенный сок. варенье варю. сейчас в прихожей лежат две огромные тыквы и много маленьких и декоративных.
Анна Исаева
Мария Веснина И у нас в прихожей 2 большие тыквы )))
А зря.
Тыква, очень вкусная. И в каше пшенной, или рисовой, и сок из нее очень даже, и даже варенье и цукаты.
Можно в рагу добавлять, или тереть как морковь на терке... .
А еще есть тыквенные супы... есть острые, а есть такие сладковатые.. .
и к стати полезный продукт.
в общем тыква- это вещь.

Ну и на последок.. те, которыми обычно хвастаются, обычно кормовые, а вкусные это те, которые маленькие. , ну во всяком случае, существенно меньше, тех размеров, которыми можно хвастаться.
Анюта Дешко
мне тоже огородники не нужны
Анна Ярёменко
Тыква очень полезна, детям кашу с ней варят.
Ты наверно не знаешь, что такое дача! Там не только тыквами хвастаются!