Прочие дела домашние
Люблю лучшего друга...Что делать?
Я уже как 2 года люблю лучшего друга, но не решаюсь ему об этом сказать, так как боюсь потерять его как друга!!!Но вскоре я узнаю, что его любит моя лучшая подруга, а он больше склонен выбрать меня...Что делать?Подскажите...хочется быть с любимым человеком и в то же время не потерять лучшую подругу!?(
Да ничего не делать. Время расставит все на свои места. А вообще-то у Вас так все запутано: лучший друг, лучшая подруга. Ну про друго хоть понятно. А подруга, действительно ли лучшая? единственная? Или просто в данный мосент Вы находитесь в самых близких отношениях? А может быть она специально стала лучшей, что бы быть поближе к Вашему другу?
В любви, как на войне, без потерь все равно не обойдешься. Так что выбор за тобой.
выбрать раз и навсегда.
И рыбку съесть, и на велосипеде прокатиться? Так не бывает. Выбирай
Ну конечно, отдать подруге, она же лучшая. Вообще нужно отдавать подругам всё, что им у Вас понравится. Мало того, Вы, оказывается, и за себя, и за него всё умеете решать?
цепляй его за хобот и в загс=))) хе хе
хех прям как в сериалах . если ты его любишь, то иди и скажи ему об этом - парень дороже подруги.
а вы уверены что он больше склонен к вам не потому что вы меньше навязываетесь, чем ваша подруга?))))
может объяснишь подруге что ты его любишь и хочешь быть с ним, ну а если она не одобрит то тогда выбор за тобой, либо друг, либо подруга=)
Грамотно всё им объяснить
для начала переспи с ним, а то вдруг он окажется импотент - потом всю жизнь будешь мучаться. Успехов.
Похожие вопросы
- Муж и жена поругались, но они любят друг друга? Что делать?
- У моего мужа любовница - его друг... что делать?
- А вы любите своих друзей поздравлять с Днём Рождения? Милая Оленька Веденеева поздравляю тебя с Днюхой
- Почему же Так Часто Расставшись, когда -то "Близкие" друг другу Люди "Делают Вид", что "Не_Знакомы"?..
- любимая девушка не любит, у друзей появились новые интересы... -Они предатели?! Что делать?! -отпустить?!
- что делать с яблоками? впихнули взятку:целый ящик яблок, а я их не люблю!всем друзьям уже раздала. пол-ящика гниет)
- По-моему глупо играть в упрямых и гордых баранов после ссоры, когда оба любят и друг без друга плохо? Ведь для хлопка
- Работающая женщина это нужно для установление равноправия в семье или больше отчуждение любящих людей друг от друга?
- Как Вы считаете: Почему люди так любят критиковать друг друга???)))
- А как ваша мама зятька встречает, блины жарит? Любят ли друг друга ваша мама и ваш муж?)