Прочие дела домашние
что делать с яблоками? впихнули взятку:целый ящик яблок, а я их не люблю!всем друзьям уже раздала. пол-ящика гниет)
Отнесите в детский дом или детский сад. Дети, это те люди, чья радость и благодарность неподдельны. :)
Выкинь их с балкона.
хочу яблок...: (((
порезать и заморозить, компоты потом детям варить))
ничего не делайте)) ) это улики))))))
вино
Выброси....
У меня та же проблема, и пекла, и пироги, и раздавала, семья на них уже не смотрит. Урожай был хороший, много яблок.
Джем сделать - очистить от кожуры, провернуть через мясорубку и сварить с сахаром. Или вот еще рецепт вкусного варенья, только для него еще кизил нужен: яблоки очистить от кожуры, порезать кубиками, не мелко, но и не слишком крупно. Кизил перебрать, очистить от веточек, хорошенько промыть. Вместе с порезанными яблоками засыпать сахаром, дать постоять, пока не образуется сока, затем поставить вариться. Минут через 15, когда закипит, добавить гвоздики, примерно чайную ложку. Точные пропорции не пишу, брала на глазок, получалось где-то на 1 кг. яблок 1/2 кг. кизила.
Мне присылай)
Шарлотку, просто их в духовке запечь с мёдом и орехами, компот, сухофрукты из них сделайте, джем, сок, пирожки
на брагу пустить, кальвадос будет.
Можно сделать яблочный сок. Зря не любите яблоки, это железо. Если в день есть по 1 яблоко, то никогда не состаритесь.
сок
сделать яблочный уксус, он очень полезный
кругом коррупция!! ! нельзя брать взятки) ) ещё одно подтверждение