Прочие дела домашние

Почему же Так Часто Расставшись, когда -то "Близкие" друг другу Люди "Делают Вид", что "Не_Знакомы"?..

А ведь Было так Много "Общего"... Были ...Чувства... Возможно, даже была Любовь...
значит чувства остались, а вместе с ними пришла боль, поэтому очень тяжело первое время видеть когда то близкого тебе человека, а потом уже входит в привычку не видеть его. а увидеть и всё вспомнить - это тоже тяжело.
Лариса Зубко
Наталья Шептуля Выходит, это все Делается для Того, чтобы Спрятать еще Оставшиеся Чувства?
а так видимо проще жить
Со стороны кого-нибудь из них говорит обида за неоправданные надежды . Любовь перешедшая в ненависть, злобу, обиду и даже в разочарование .Тогда понятно и видеть не хочется. Иногда это осмысленная жертва, быть вместе-Никак, а дальнейшее общение -соль на рану. Тогда приходит решение: "С Глаз долой, из Сердца вон !"И боль от потери и осознания, что человек промелькнул в твоей жизни, оставил ранку на сердце, и нет его больше и не будет ...А там сквозняк ...дует на сердце... продувает холодным, пронизывающим ветерком .Потом поиски какой-то схожести в последующих.. . но ...Но....
Аня М
так спокойнее
Так легче.
Можно сохранить реакции и эмоции в себе. Ведь так бывает только тогда, когда расстались по плохому. А значит, есть потерпевшая сторона. А, может, и две.
Neizvestno Neizvestno
прячут голову в песочницу
Тот, кто виноват в разрыве, по-хорошему, должен найти слова, чтобы сохраненить хотя бы дипломатич. отношения.
А то, действительно, нелепо.
Делают вид потому что страшатся былого! Люди встретив прошлое хотят туда нырнуть как в омут но это невозможно поэтому лучше пройти мимо и сделать вид что ничего не связывало никогда..
Анна ****
Может потому что не смогли удержать любовь, очень много вместе пережили, а потом никто из них не хочет повторятся.
не верю. не были вы по настоящему близкими. не любили. оба. влюбленность: -(
Я не общаюсь с первым мужем и не хочу. Потому что много плохого сделал, я не держу зла но он щас спился и выглядет как бомж а дочку с днём рождения даже не поздравит, он сам вычеркнул нас из своей жизни ещё в браке променял на пьянку семью. И сейчас он ничем не помогает, дома у них все алкаши собираются и пьют он с мамой живёт. Я никого не осуждаю у каждого есть выбор как жить, но не хочу чтобы дочка видела каким он стал.
Татяна Явник
Потому, что то что было то прошло и поросло пылью :)
Чтобы лишний раз не расстраиваться, вспоминая, что было в прошлом, не делать себе больно.... хотя некоторые в дальнейшем остаются друзьями, но таких примеров намного меньше... к сожалению.
может потому что очень тяжело расставание далось или еще не все перегорело в душе
Наверное потому что ни кто не хочет показать слабость.. типа мы растались значит все ))...
Все гордые блин)
Слишком сильное чувство было между нами и однажды увидев его, я просто отвела глаза, сделала вид, что не узнала и пошла в другую сторону, а что я могла ему сказать "привет" или посмотрев в глаза отвернуться -нет .
Случайная Встреча, если были чувства, ТЯЖЕЛА - для обоих, тем более когда знаешь, что ничего не будет .Зачем ворошить прошлое ...Это так БОЛЬНО.
НАверное чтобы прошлое оставить в прошлом
они стесняются
Elizaveta Lukina
Потому, что чувства уже угасли, вернее страсти, любви фактически не было. Любовь-это душевное тепло, которое самое дорогое в отношениях .