Я всегда дорожу дружбой и никогда не подвожу близких и дорогих мне людей! Друзей!
Меня сегодня очень сильно подставила подруга. За что? Спросить у нее об этом не могу, другому человеку, а именно родному брату слово дала не спрашвать у нее это, чтоб брата не выдать! И вообще видеть ее не очень то пока хочется.
Почему так бывает? Почему друзья подставляют???
Прочие дела домашние
Почему те, кого считаем близкими друзьями подставляют и глазом не моргнув?
на собственном опыте убедилась-мужчины всё таки более надёжны чем мы, женщины. не знаю почему- толи от природней болтливости толи от зависти подруги очень часто предают и продают. а вообще друзей много не бывает, много может быть знакомых, а друг может быть один или максимум два.
Потому что считаешь неправильно?
неразборчивы вы и по себе судите ваше окружение.... узнайте человека хорошо-а потом другом называйте.... подруги, часто завистливы, даже по пустякам и чтоб вам не так хорошо жилось-могут подставить.... будьте наблюдательны и не выкладывайте душу, секреты.... подружкам
Всё просто - значит это не друг. Просто знакомый. ДРУГ не предаст. Если это ДРУГ.
Я давно уже не жду от "друзей" ничего хорошего. И поэтому не разочаровываюсь. Скажу вам одно- будьте эгоисткой!
Я не имею друзей потому что настоящих сейчас нет. Каждый друг когда ему это выгодно. Да не только друзья иногда в семье плюют в душу. Поэтому ничего удивительного здесь нет
Сочувствую. К сожалению так бывает, просто это была не подруга.
Друг по определению подставить не может. Отсюда- это не друг
Просто, не нужно никогда и никого идеализировать, избежите разочарований. Идеализировать себя тоже не стоит.
Лудший твой друг это первый твой враг. всегда так было.
Да потому что этим людям и в доверие втираться не надо, их любят, им верят. Вот поэтому они могут легко предать, к тому же можно всегда рассчитывать на прощение, как никак близкие люди.
значит не подруга, а с. ка
со всеми бывает -такой уж закон жизни!