Прочие дела домашние

Кому вы считаете допустимым показывать ваш домашний бумажный фотоальбом? Всем или только близким друзьям, родственникам?

Он у меня в сети лежит, на моем сайте - фотографии с 1905 года... smoliy.ru/viewmenu.php?p=11
Данира Д.
Лучший ответ
Тем, кто хочет посмотреть. Совсем посторонних у меня дома нет. Ну не сантехнику из жэка их показывать, ясное дело.
Вика Гужвина
Только очень близким родственникам.
На
Наталья
Да кому это интересно. Думаю, что сейчас мало кто их смотрит.
Да кому угодно... у нас порно нет..)) пущАй наслаждаются тем, что есть, не жалко..)) один хер там смотрильщиков устанешь собирать... все больные в инете шарят по фоткам...),, здоровых" людей днём с огнём не сыщешь сёня..))
Кто заинтересуется
Ирина Климова
...меня наоборот раздражает, когда показывают старые фотографии ...я не знаю этих людей ..показываю вид, что интересно, но абсолютно все равно .
Только тем, кто сам попросит или родне.
Nazym ............
Только родственникам
Elena Lapotkova
Ко мне домой абы кто не приходит, поэтому - да, близким друзьям и родным могу показывать, когда они у меня в гостях.
Близким друзьям и родственникам
Бочкова Елена
Кто попросит посмотреть.
у меня такого даже нет
Анна Корнеева
Никому, это слишком личное
Всем это кому, это и так интересно только близким.
Бумажный всем, там ничего такого, чтоб перед кем то стыдно было нету. Кол-во кадров было ж лимитировано и потом исшо печатать. А вот фотки в электронном виде уже не всем показываю.
Альбомы с фотами люблю всем гостям показывать.
Бумажный фото альбом?!)
Дедуля из какого ты века
Ольга Никонова
Nazym ............ А у вас мамы, бабушки, дедушки что все свои фото утилизировали?
Валерий, а для чего вы тогда делаете альбом? Чтоб никому не показывать? Кстати, обратил внимание каким то чудесным образом появляется подписка на вас, уже несколько раз отписывался, а сегодня смотрю опять подписан. Вы модерам на лапу дали?
Лена Захарова
Валерий, предлагаю вам выпустить свой фотоальбом на какую нибудь тему. Почему нет? Вы мечтательный, все может получится. Гляди и премию Хассельблад получите)
Nastya Uhtomskaya
Членам семьи, нашим родителям, не чужим людям.
Он разве кому-то интересен? Странно. Моим детям неинтересно смотреть фото их прадедушек и прабабушек. Они не знают о них ничего. Им безразличны судьбы их родных.