Прочие дела домашние

А вы считаете ваша жизнь легче, чем у ваших знакомых, друзей, родственников?

нет, в 100 раз трудней даже, но на удивление -я со всеми преградами и трудностями справлялась и справляюсь. Как вижу что ко мне по всякой мелочи бегут за помощью.. как представлю их на моем месте, с моими проблемами - аж жутко становится... Вот как бы они выкручивались будучи на моем месте?)
Гульфия Шаламова
Лучший ответ
жизнь не легче, но моё отношение к ней проще
Ainura Kulkeeva
Не меряюсь этим. У всех в жизни есть разные периоды - тяжелые и легкие. И все может поменяться в одну секунду у любого человека.
Моя легче сейчас, что мне совсем не нравится...
мне пофиг, кто как живет.
Легче намного чем у некоторых.
Вера Опалева
не легче а ПРОЩЕ - я одна 10 месяцев в году из 12
Надежда
да... в мою юность и молодость они были состоятельными, а мы просто бедными-учились.. ребенок.. карьера.. а сейчас мы нас коне, а они убогие.. еще и старые.. и больные и жалкое существование..
возможно, в каких-то случаях
в мире все относительно. да, я считаю, что во многих аспектах моя жизнь на порядок легче других людей.
Сама себе завидую))
Я считаю себя счастливым человеком. А это чувство у каждого индивидуально. Всем для счастья надо разного. Так что не могу себя сравнивать с другими. У всех людей такая разная и такая одинаковая жизнь. Но восприятие играет главную роль.
У кого как.
Net.Moja zizn ne legche.Ona prosto drugaja.
Надежда Shiokas
Не легче, но интереснее, это точно.
В плане жилья да.
У каждого своя доля) У кого-то одно, у кого-то другое. Каждый несет свой крест)
фиг знает, в финансовом плане да
R I M A
у меня своя крыша над головой, когда у других съемное
у меня трое детей, другие родить не могут, я здорова
Слава Богу!
отчасти. есть плюсы, есть минусы.
Так как я всегда иду честными путями (в отл. от некоторых, то несколько сложнее...
Aliya Cabirova