Прочие дела домашние
Ваши знакомые, друзья, родственники, ощутимо влияют на Ваши мысли и поступки или Вам важно только Ваше мнение?)))
Мне важен итоговый результат. Допустим мне дадут кто-то там из перечисленным совет, сломя голову им пользоваться не буду, изыщу время этот совет как следует обкумекать, все "за" и все "против", особенно "против" и как подстраховаться что "против" было максимально меньше. Ещё, влияние на мои поступки и мнение влияет авторитетен для меня человек или нет. Если человек в моих глазах не авторитет, даже слушать не буду, игнор. Или допустим, мне что-то не нравится, а человек к которому (которой) я очень уважительно отношусь это нравится и выскажет свою положительную оценку, то я могу поменять свое мнение, легко. В общем - люди к которым я хорошо отношусь попадаю под их влияние. И не жалею!
никто повлиять не может... буду стоять на своем)
Мне важно только моё мнение, т. к. мне всё и выполнять.
я полагаю, что живу среди этих людей и должна с их мнением считаться и корректировать свои как поступки и выразить как мысль, чтобы не звучало, как требование или кулаком по столу.
Единственный человек к чьему мнению я прислушиваюсь, если не знаю как поступить - это мама. Остальные мне по барабану.
важно только мнение моё и мужа..
я выслушаю всех, но поступлю по своему.
Могу прислушаться и всё равно сделать посвоему