Прочие дела домашние

Ваши знакомые или родственники загоняли вам какой нибудь ширпотреб по "выгодной цене"?

Хеда Даутова
Тетка брала всегда деньги если мне что-то шила! Например за выпускное платье 120р взяла, а её дочь, моя двоурсестра приехала и забрала это платье себе на выпускной. Я об этом узнала когда фотки увидела! Я б и так дала бы ей если бы она попросила! С меня всегда деньги берут, я никогда, даже бы в голову не пришло!
Gauhar Kenesarina
Лучший ответ
Нет, не было такого)))
загоняли. загоняли
потом говорили что мы тюками от них увозили подарки и что приехали на малинку тут (раз в 5 лет к родной бабушке)).. ---поэтому я не признаю никого из родственников кроме матери и брата. НИ тёток, ни их детей, ни дедок бабок--мне на них --на*рать. сдохнут---я даже не заплачу. Чужие люди БЛиже и роднее
Layal El Mussawi
ну мне мама купила у сестры своей дубленку югославскую .тогда в 1985 это было шик .за 150 р. за такое не жалко денег.
Анжелика
В детстве если только во времена дефицита :-) Все сейчас покупаю в магазинах.
Было, и было понятно, но они так смотрели в глаза, что мой рот не отважился возразить, до сих пор стыдно мне
Пытались... я не покупаю то, что мне не надо даже у друзей и родственников...
Elena ...
Предлагали, но мы не брали, глаза то есть.
Zarina Japarova
Да, подруга моя единственная, все время мне что- нибудь втюхивает, отбиваюсь с трудом
Елена Ларина
А разве 80-е уже не закончились? Трудно представить себе такое в наши дни...