Прочие дела домашние

А это нормально,что мне не нужны близкие друзья-подруги? Или со мной что-то не так? (+)

Нет,у меня есть приятельницы для болтовни о женском,походов по магазинам,кафе,но обсуждать личное,выворачивать душу,обсуждать своих близкиз,выносить сор, я ни с кем не считаю нужным. Мой лучший друг-муж,и мне хватает задушевных бесед с ним,и о себе,и о нас,и о наших близких.
Галина Тушева
С Вами все нормально! Подушка лучшая подружка и в Вашем случае- муж! Будьте счастливы и правильно делаете, что не пускаете посторонних в свою личную жизнь! Просто молодец!!!
Ирина
Лучший ответ
со мной это НЕ ТАК уже 20 лет)) ) счастлива безмерно!
А говоришь не нужны.... А у самой - муж...))))))))))) Все с тобой в порядке!...))))))
Элла Энс
К сожалению, муж, как и подруги, может предать ((( Если уж доверять "всё и обо всех", то только маме.
P/S/ у меня есть близкие подруги, но они проверены временем и мы очень ценим нашу дружбу.
Елена Котяш
а зачем они тебе, если и так есть с кем поболтать
мне даже приятельницы не нужны. вот честно, вообще мне знаю, о чем с женщинами разговаривать
Валя Коротенко
Это ваш выбор, и я его уважаю. У меня есть близкие подруги, с которыми я дружу много лет.
так все-таки нужны? ? коль с мужем задушевные беседы...
нормально.
с вами всё так!
И это нормально. Значит цените свою семью.
Нормально. Душевный стриптиз мало приносит хорошего.
Anna Chertkova
Вы большая умница! Слава Богу, что еще есть такие умные женщины!!!!
честь вам и хвала! Всеб такие мудрые были б!
Любовь Родина
Абсолютно нормально, я такая же, только мужа нет и я все обсуждаю с подушкой.
у каждого свои причуды я например без любви могу прожить но что б без друзей нееет конечно.... с вами всё в порядке
Pearl Pearl