само собой.. .
но одно другому не мешает!
можно дружить семьями!!!
Прочие дела домашние
А вы замечали, что когда появляется семья даже самые близкие друзья и подруги уходят на второй план?
Это естественно и нормально для каждого человека, у которого действительно семья и он ей дорожит.
Конечно. Забот-то полно)))))
Замечала.
ага, даже когда просто живешь вдвоем с мч! а мне оч нравится-мы всегда вместе и в отпуске за границей и дома и т. д.!!!
Когда появляются дети, ещё лучше, если друзья вообще уйдут из Вашей жизни. И всю любовь и время, отдать детям, а не ублажать друзей.
Может тогда исчезнет с улицы, озлобленная молодёжь, обделённая родительской любовью!?
Мне кажется это закон жизни. Мы рождены, для создания семьи, и продолжения рода человеческого. ! Удачи!
это естественно
Это же нормально. Вы можете представить, чтобы для ваших родителей важнее были не вы, а их друзья?
да видела это много много раз. Причин много: и желание проводить время с любимым, возможно его другой круг друзей. Но все это естественно- мы впоминаем наших подружек только тогда, когда этот любимый "нагадит" нам в душу.
Это просто счастье, когда есть семья! и конечно же ОНА на первом месте. . Настоящие друзья поймут, то что они уже "второй план"
так и должно быть
естественно, так должно быть у всех нормальных людей
Не только друзья, но родственики -тоже. К ним особая ревность со стороны вашей второй половины.
А когда остаешься один, с детьми, они вообще исчезают!
да, это так. И это нормально. Все внимание, точнее его максимум - семье. Только так можно семейное счастье построить
А Вам бы понравилось еслибы у Вашего мужа на первом плане было всё что угодно только не семья? Наверное нет.
Та же самая проблема. И к сожаленью. ничего уже не измениш.