Прочие дела домашние

Заметила, что не только друзья уходят на 2 план, когда появляется семья, но и какая-то зависть у них проявляется!

Llll
да, да. Завидуют и пытаются все время тебе пакость какую нибудь сделать или мужа охаить. Я вот как замуж вышла сразу поняла что на самом деле ни одна из моих подруг не была мне подругой. Неприятно конечно было, но не надолго. Ведь есть же муж и ребенок, которые дороже всех на свете!
Наталья Безгина
Лучший ответ
Совершенно верно. А некоторые, которых раньше считала подругами еще и мужчину твоего пытаются соблазнить.
Ира Селедкина
Вот поэтому и нужно разгонять друзей.
Зависть страшная штука.
Натали Чумак
не та печаль, что корова сдохла... а та, что у соседа жива!)))
~Ирина ~
зависти точно нет у меня много друзей обзовелись семьями особо о чём теперь общаться о обосанных памперсах и какая ту зависть наоборот ещё полная свобода действий жизнь кипит и продолжается
вот и у меня таже фигня
наблюдается такое, особо со стороны подружек, чуть что - только и слышишь "Да гони его, найдешь себе еще кучу женихов"
У мужа до брака был близкий друг, потом стали общаться с ним мы оба. Он и ночевал иногда в гостевой, и в гости часто приходил, и в Крым с нами ездил, и ребенка крестил, и звонил нам часто. А потом познакомился со своей будущей женой и где-то через месяц тупо заявил нам в лицо: "Я раньше к вам ходил потому что заняться нечем больше было". Теперь мы общаемся раз в полгода - не чаще. Жалко только, что он наш крестный - ребенок же не виноват, что теперь дяденьке "есть чем заняться".
Есть у них такой грешок.
просто нужно дружить с семейными. тогда все все понимают! прекрасно обсуждают обоссанные пеленки!
Когда у подруги появился парень я очень ревновала, но всё прошло со временм"!