Прочие дела домашние
Уважаемые женщины. С кем-нибудь или с вашими знакомыми было такое, что муж уходил к другой женщине, в другую семью
но потом возвращался обратно. Расскажите пожалуйста, с кем такое случалось
Мой уходил. Пожил, сравнил и вернулся. Я сделала вид, что простила. С тех пор прошло 15лет, ни ссор, ни намёка на"взгляд на сторону".Наука пошла на пользу. Меня вот удивляет позиция женщин принимающих и переманивающих чужих мужей. Столетиями доказано, что из 100% мужчин ушедших от своих жён к другим, возвращаются к своим же жёнам 98%.На что надеются эти"другие женщины"?Что они попадут в 2%?Смешно. Прямо в точку поговорка"Бабы-дуры",как раз про таких. Есть, конечно, что остаются и живут с новыми жёнами, НО всё-равно в душе сожалеют о содеяном, только никому не говорят об этом. Я не имею ввиду бывших жён с отклонениями.
не знаю как там у женщин и их знакомых, но я уходил и даже мысли не возникало вернуться, ведь реки вспять не текут-! как говорится , -уходил уходя, не беря с собой носков запасных. Любовь - она "штука" такая.. .
а, что неужели лучше мучаться самому, мучить жену, мотать нервы возлюбленной, нервировать детей -?
А вот раставшись оставался Д Р У Г О М и моим женулькам огромное спасибо, что детей наших воспитали ко мне в почитании и комильфо. Теперь приезжают ко мне в гости с детьми и внуками, было такое что пересекались и даже задружили меж собой...
У нас таких примеров нет.
Уходя - Уходи и дверь закрой с обратной стороны.
Обратной дороги НЕТ!
Слава Богу не было такого у знакомых.
Я бросила сама мужа после 28 лет совместной жизни.. . Никогда бы не пришла к нему снова, даже умирая, и никогда бы не простила мужчине измены, а уж после любовницы принимать у себя дома, как собаку-ни за что!!! !
Я-птица редкая, вольная и гордая! Никогда не впустила бы того, кто меня бы променял на другую....
Друг моего отца был женат 4 раза, в четвертый раз женился на своей второй жене, на этом и остановился)))))
уходили, но не возвращались
Случалось, через полтора года приполз. Живем и после этого приключения. Он как-то переоценил жизнь, и все пошло в гору.
У меня УЖЕ другая семья) ) КАк Я счастлива, что не живу с ним!! ! Или что живу не с ним!! ! Не приняла бы! ! и никому не советую!
У моей коллеги такая ситуёвина. Ушёл к другой, женился, родил сына и через 8 ЛЕТ !!!стал любовником своей первой женщины. ( у них кстати дочь растёт. Зачали ещё тогда, когда он ушёл) . Вот жизнь! И в кино ходить не надо
с моими родителями. Отец вернулся через 4 года, только ничего хорошего из этого не вышло. Мама его так и не простила, вечно ссорились, укоряли друг друга. Житья не было, уехали мы все. Жил он один и умер один.
у знакомого парня, жена ушла жить к другому.. . пожила 4 месяца, вернулась, он принял... .
любовь... .
но отношения у них все равно уже не те чтобы были раньше
любовь... .
И Вы думаете, что найдется женщина, которая примет обратно? Уважать себя нужно.
мой бывший после каждого очередного развода в семью просится
Было, ни одного счастливого исхода, видно дважды в одну воду не войти
К сожалению, сейчас женщины уходят в другую семью, потом иногда возвращаются. Даже с детьми!
У меня у подруги год назад муж ушел к любовнице, а теперь он очень хорошо устроился.... и там его любят и ждут и тут жена готова принять и принимает, как только он придет к ней. Сепер! Попал козел в огород . Одной грязной попой сидит на двух стульях.
у сестры. . посмотрим, что будет..
У меня есть знакомый, так он 4!!! раза от жены уходил, и снова возвращался..
у подруги: ушел, через год вернулся. Приняла. до сих пор вместе и счастливы
У меня было.. . Влез в долги для своей пассии и вернулся.. . в спортивном костюме.. . Долг отдавал мой отец и свекровь.. .
В целом зависит, чем руководствовался. Мой слушал свою маму. Так сказать, "нашёл лучше и богаче"... Однако вернулся ...Та ещё к нам приходила несколько раз за ним, но он не ушёл.. .
Многие мои друзья и знакомые проходили через период больших конфликтов. Поняла одно - если в брак вступали не просто так, а думая\ - даже после больших бурь жили слажено. Те, кто их не перенёс, - лучшего не нашли.. . Не исключено, мне просто такие пары попададли ;-)
Каждая семья счастлива и несчастна по-своему.. .
не смогла бы пустить...
у меня подруга ушла а через 10 лет вернулась.
Я уходила, ко мне постоянно пытались возвратиться, но мне этого уже не надо было. Ушла-значит была веская причина.
нет у знакомых и у саой не было. может поэтому рассуждаю неверно, но считаю если веревка порвалась и ее даже связать то все равно останется узел. как можно жить с таким узлом - тоже не знаю.
Разводов конечно много среди знакомых, а вот возвращений всего два, одни все одно разошлись, другие вроде как третий год живут. Со своей практики, ухода не допустила, а если бы ушел, больше бы не приняла.
Уходят... возвращаются... кто как настроен, так всё и воспринимает. .
Попользовался сам-дай возможность другим....)))))
Да скаждой второй из моих подруг, уходить-то они уходят, а жрать-то хочется.... Вот и возвращаются, любовницы не кормят!
Если уходит туда с кем будет лучше то возращаться я думаю нельзя! Надо уважение иметь к себе и к другим людям