Прочие дела домашние
Как расплачиваются женщины, разрушившие чужую семью? Ваши наблюдения?
Как расплачиваются женщины, разрушившие чужую семью? Ваши наблюдения? просто интересуюсь
Мужчины, позволившие кому-то разрушить его семью, расплачиваются гораздо чаще....
Живут как трава перекатная. Из одних рук в другие. Сегодня любовница одного. Завтра другого.
Есть у нас в коллективе одна такая.
Ну если семья крепкая, то её не разрушишь... ПОчему женщина разрушила? А может мужчина разрушил свою семью... и ушёл... Свобода выбора
А как расплачиваются сплетники?...)) ) а как расплачиваются те, кому нравится обсуждать других?..)) )
Никак. От этого мало что зависит.
Татьяна Горлова
Еще как расплачиваются!Где вы видели счастливых сплетнков?
У нас из семьи в 1985 году соседка увела моего отца, спустя 17 лет, точно так же увели у нее, снова моего же отца! В итоге она теперь одна: на жилья ни мужа. Вот такая санта барбара!!
Иногда эти женщины делают благородное дело .ТОгда, в благодарность получают всё .Крепкую семью никто не разрушит!
отвечу как расплатился мужчина, его любовница вернулась к первому мужу, а его выгнала. Жена хотела принять, но дети (13 и 15 лет) были против. Позже жена вышла замуж и родила ребенка от нового мужа (сейчас она уже умерла, кажется) , а тот живет один, хотя дети живут в том же районе, у этого мужчины родилась внучка, но его дети ее даже не показали. А сейчас он живет один и тихо спивается, один, никому не нужен, его сестра ему помогает, но у нее своих проблем хватает. вот так
Расплачиваются - кармически, как же иначе.. . Каждая по-разному получает звездюлей от пространства. . Бьёт их как правило по самому больному - по деньгам, по детям, по карьере.. . кому что ценне - по тому и бьёт..
Плохо, бумеранг возвращается!!
Прекрасно себя чувствуют. Большинство. Многих таких знаю. Кстати, крепкую семью невозможно разрушить. Мужик ведь не телёнок, на верёвке не уводят. Если кобель, то так и будет бегать за каждой юбкой.
Превращаются в конце-концов из самодостаточных в самоостаточных.
А если семья разрушена, только видимость семьи и она (разлучница) вовсе таковой не является. Она только следствие, к которой этот мужчина уходит (найдя "свою" женщину) - это как по вашему?
Живут в счастье и благополучии
Кто-всю жизнь расплачивается, а с кого-то как с гуся вода, но наверное за их поступки отвечиют дети или родные.
Одна баба на деньги попала, но рада была что деньгами платит, а не здоровьем или ещё чем то.
просто мое наблюдение - настоящую семью извне не разрушить. так что на мой взгляд эти женщины "рушат" те семьи, где есть внутренние проблемы и супруги не умеют их решать. за что же им в таком случае расплачиваться?
Что значит крепкая семья, и где вы такое видели? Проблемы есть в каждой семье, только вот слабые мужчины их не хотят решать, им проще спрятаться за чужой юбкой и предаваться удовольствиям, пока их, более сильные, жены решают такие проблемы. Вот и получается, что взвалив все тяготы семейной жизни, женщина остается одна с детьми. Но до поры до времени. Пока у бывшего мужа не начинаются проблемы со здоровьем или угасают чувства к любовнице. Вот тут то они и вспоминают жен, а куда же еще податься, кому он нужен, больной и несчастный. И мы, женщины, находим в себе силы простить.
никак не расплачиваются - живут нормально. Вопрос сложный, если, например, мужчина женился в юности, незрелым, не способным распознать истинное чувство, а потом встретил свою настоящую истинную любовь, по моему мнению, эта женщинаникак не должна расплачиваться за свою любовь. Мужчины тоже люди, они склонны ошибаться. Жизнь сложная штука - сколько людей, столько и ситуаций и у каждого своя.
Лучшая расплата для женщины, разрушившей семью - это то, что ты выкинешь её из своей жизни и создашь свою новую семью.
По моим наблюдениям, вторые жены долго не живут - вижу на примерах известных людей. Как правило, умирают от рака, особенно если первая жена осталась с сильным негативом. Я сама вторая жена, но я не уводила, он сам развелся еще до меня. Все равно есть проблемы и может быть именно от этого, первая жена рассчитывала, что он вернется.
болезнью, своей ли ребенок болеет неизлечимой болезнью