Прочие дела домашние

Чем больше женщина любима, тем лучше выглядит? Есть взаимосвязь по вашим наблюдениям?

Однозначно да.
Наталья Терехова
Лучший ответ
Я такого не заметила. Выглядит хорошо тот, у кого в первую очередь хорошая генетика и крепкое здоровье. Все остальное уже дополнительные опции.
У меня такая связь точно есть.
Evlaliya Antipova
В нашей семье все женщины отличаются невероятной моложавостью)) ) Никакие обстоятельства личной жизни не мешают нам выглядеть лет на 10 моложе нашего паспортного возраста)))
Взаимосвязи нет, причём категорически.
Чтобы хорошо выглядеть, женщине нужны два фактора :
а) Гены (которые не пропьёшь, если что... ) . Если ваши бабушки/дедушки/родители всегда выглядели моложе, чем им лет в реальности - с большой долей вероятности вы тоже всегда будете молодо выглядеть.
б) Не жрать, причём не только на ночь...
есть, и вытекает это из фразы про недофинансированных женщин)

а вроде правильно написали "выглядИт"
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит!)))))))) )
Когда я влюбляюсь, у меня глаза горят, нас роение-супер.
И все это замечают.
Высказывание на все 100 % в точку!
Таки правильно "выглядИт"))
Тут главное, чтобы слова действиями подтверждались. А иначе от пустого трепа и вовсе завянуть можно.
Если все так, то взаимосвязь действительно есть.
Manshuk Baskanbayeva
есть конечно, быть любимой значит быть уверенной в себе, в том что ты необходима) а это окрыляет)
Pro100 Vika
Ну почти так ) Только я бы сказала так: чем женщина счастливее, тем она прекраснее )) Когда глазки блестят, когда она вся сияет, она просто излучает каждой клеточкой счастье, и просто не видно никаких физических изъянов, это излучение. это внутреннее счастливое свечение просто их затмевает )
Опять же: женщина счастлива - а значит она спокойна, умиротворена, и это тоже сказывается на внешности - морщины, такие, как печать какого-то груза - отсутствуют, частенько замечаю, как у женщин улучшается фигура, начинают блестеть волосы )
А если женщина только любима, то порой - это не позитив для женщины, а негатив.. .
И все же "выглядИт" ))))
Нет. Я шикарно выгляжу, занимаюсь спортом, сижу на диете, что б постоянно доказывать мужу, что я лучше. Он не спешит меня любить (по крайней мере не выражает свои чувства) Но когда смотрю на фото, понимаю, что чувства все-таки есть ))))
нет... она хорошо выглядит не только когда любима... а тогда когда сама любит... а еще лучше когда взаимно !
Совершенно верно! Сужу по себе и по знакомым.
Saidmurodov Ikboljon
я бы не сказала
Елена Куценко
Назови меня как хочешь, но я считаю, что женщина тогда выглядит хорошо, когда ей комфортно. . Любовь мужчины-это одна из составляющих этого комфорта. . А их великое множество.