Прочие дела домашние

Чем ухоженная ЖЕнщина отличается от накрашенной-ваши наблюдения?:-)

Ухоженная макияжем подчеркивает достоинства, а неухоженная маскирует недостатки...
Мария Диль
на ухоженной женщине краска не видна, все КАК БЫ естественно
так ведь накраситься так можно, что матрешки отдыхают) даже неумело накрашенные ресницы портят все. несочетание тонов, плохая кожа, дефекты которой все равно видны, хоть чем маскируй.
Ухоженные-выглядят намного старше своего возраста.. .
Накрашенная со вкусом-выглядит моложе своих лет
Alenka Zolotaia
ухоженная даже не накрашенная - мила. очаровательна, обворожительна, опрятна.
а накрашенная.. . пугало накрась.... оно все равно останется пугалом, только накрашенным))))
ухоженная аккуратная, а накраситься то можно как попало...
Накрашенные все--страшные.. . а ухоженные--МИЛАШКИ,
Алина Яус
Ухоженная - это та, что чиста в интимных местах.
Галина *****
Маникюром, педикюром, причёской, парфюмом, не воняет потом.
Это зависит от вуса.
Для меня приятней натуральное лицо.
А тонны макияжа - это для тех кого природа обделила (или кто неспособен был поддержать то что было изначально)
тут ответ в самом вопросе :)

а вообще разница в том, что ухоженная женщина будет красива и ненакрашенной, а вот накрашенная...
Таша ***
Ухоженной не станешь за 5 минут. Это постоянный такой процесс. (Корни волос не отрастают, ногти всегда нормальные, пятки, брови, прически на всех местах, пардон, бельё, запах, не говоря уж о гигиене и тп и тд) . В общем, ухоженная женщина может раздеться в любой момент, не задумываясь о том, что что-то может быть не так. ))))
Кожа.
Толщиной наложеной (ШТУКАТУРКИ)
Чистая кожа, аккуратные брови, стильная прическа, идеально сидящая и подходящая одежда - это мое понимание ухоженной женщины. Она также может быть и накрашенной. Другой разговор, если косметика лежит как-попало (на прыщах толстый слой откалупливающейся пудры, черные кривые стрелки, слипшиеся ресницы, грязная голова, обтягивающая все складки кофта и т. д.).
Породой. Вот чем дворняга от породистой собаки отличается? Так и женщины.
Всем