Прочие дела домашние
если беременной женщине хочется определенного продукта ,то ребенок будет любить этот продукт,по вашим наблюдениям?
я со вторым сыном каждый день кило мандаринов съедала.... он их не ест. ну если только половинку мандарина иногда...
Нет. Я очень любила цитрусовые, абрикосы, блюда из свеклы. А мой сын их терпеть не может.
Оксана Киселева
может, вырастет и полюбит???
Во время беременности я в огромных количествах ела яблоки)) ) Мои дети яблоки терпеть не могут)) ) Все трое)))
нет. абсолютно никакой связи, по моим наблюдениям
У меня так не вышло, я рыбу люблю и мяса вообще не ем, а дочка у меня мясоед.))))))
типА родиться и полюбит то что жрёт чаще по собственному желанию
эт точно моя любит очень рыбу и творог так как во время беремености я тока это и хомячила
так.. со старшим ела сгущенку и яблоки, как одержимая... не сказать что сын любит.. так есть иногда.. и то по настроению и аппетиту
со вторым дитятей... хотела и ела... острое много-много ела и морковки много тоже))).. доча как то равнодушна в моркови
корочь... по моему примеру... не получается воопще, что хотела и ела во время беременности... уже родившиеся дети не едят и можно сказать, что равнодушны к этим продуктам
а мну модеры беременность определили.... новая хохма ...
Виктория Гилевская
из за арбуза:-)
я ела рыбу, груши, творог, моя дочь всё это очень любит... но я думаю просто совпадение
не думаю..
говорят наоборот, каким продуктом увлекается беременая, тот продук не будет любить рожденный малыш! Но я считаю это глупости!
необязательно, просто в данный момент ребеночку хочется какуюто витаминку.
нет