Прочие дела домашние

Женщина, познавшая уход к другой женщине... любимого мужчины...сможет разрушить чужую семью?

Krol
зависит от самой женщины. В основном перенимают чужой стиль поведения слабые и безинициативные люди. Сильные ориентируются исключительно на себя
Айдана Акынова
Лучший ответ
Все от ее моральных качеств зависит
Nadik Pokhvalina
если кто-то гуляет.. . будь-то муж или жена, то это уже не семья.. . и разрушать тут нечего уже)))
Рая Волкова
Запросто, и не один раз :)))
ой.... чего мы только женщины не можем...))
Elena Danilova
...если у нее принцип - мне сделали больно и я всех подряд буду болью одаривать ..,то -ДА!
Если у женщины нет в принципе " нате вам Б-же .что нам негоже " ,то- вряд ли... .
тут не только от женщины .ее характера варианты ...от мужчины многое зависит ...
Женя Шалунина
Скорее всего да, женщина посчитает что раз с ней так поступили, значит и ей так можно.
Кто то будет действовать по принципу: раз мне плохо, так и другим тоже пусть плохо будет. А кто то наоборот, сам познав горечь предательства, ни когда не пожелает такого же другому. Все зависит от моральных качеств человека.
Татьяна Зехова
Ещё и в горящую избу ...и коня на скаку.. . Только не каждому это дано-рушить чужие семьи
Nazgul' Konaeva
Все зависти от самой женщины. Если она не сможет причинить такую же боль другому человеку, какую испытала сама, то нет!
как и любая другая. она может еще и родину предать. и быть вегетарианкой.
Валентина Ени
конечно может