Прочие дела домашние

Почему красивые девушки, с детьми, но без мужа, часто одиноки? У них есть желание создать семьи. Ваши наблюдения)))

да разные одиноки... не только красивые..
Аленка Жеребцова
Лучший ответ
Завышают планку для будущих избранников, ждут того, чего и быть не может в отношениях. Рассчитывают, а про чувства забывают.
Алёна Екимова
Наблюдения как раз обратные. Те, кто хочет, - абсолютно спокойно оного мужа находит - ничего нет в этом сложного. А те, кто не хочет жить абы с кем и имеет высокие требования, и правильно делают, что не подбирают первого встречного.
А что такое "желание создать семью"-то? Семья у них и так есть - они и дети. Муж в данном случае весьма побочный продукт.
Найти мужа - это ну настолько не проблема, что даже говорить об этом смешно) И с детьми, и без детей)
Другое дело, что женщине есть чем заниматься, а впускать в дом посторонеего дядьку, да еще в дом, где живут ЕЕ дети - это, знаете ли, весьма сомнительное удовольствие)
Christina Christina А что?Разве у дядек совсем нет жилья?)))
Потому что разборчивы очень. Надо ведь красоту и приданое к ней достойно пристроить.
Нина Аникина
много разных причин и ситуаций. во-первых многие мужчины не готовы воспитывать чужого ребёнка. это универсально. а дальше... такие женщины более осторожны, более избирательны ( с учётом прошлого негативного опыта) , у таких женщин есть свои психологические проблема.. из-за того же опыта. такие женщины часто проецируют прошлый опыт на других мужчин. вот так и получается. некоторые вобще подсознательно не подпускают мужчин. вроде и отношений хочет, а подсознательно их отталкивает, сама того незамечая...
Елена Шалабода
чем девушка красивей .тем больше мужчин думаю что у нее кто то есть и даже не хотят знакомится с словами да у нее полюбому все есть и муж с деньгами и дети и тд лучше даже пробовать не буду .а другие считают девушками не мыслящими о семья ток о клубах и тусовках вот так вот
Потому что все ограничивается желанием. Поведение же говорит об обратном.
Патамуша с детьми замуж брать не хотять