Прочие дела домашние
почему красивые девушки часто одиноки?
зашла ради интереса на сайт знакомств и ахнула.. столько красивых девушек, стройных, ухоженных, знают языки и имеют образование... почему же они одни? Куда смотрят мужчины? Если такие красотки одиноки, то куда уж там страшным то тягаться с ними.. .
я скажу, потому что стервы и всем мозги проели :)
Часто бывает всего лишь красивая обертка, развернешь, а там пустота.
потому что большинство красивых девушек, почему-то считают, что внешность - это их "билет в рай"...)) холят ее и лелеют, изучают языки, что бы по миру путешествовать - отдыхать и в шоп туры..)) ) и считают, что по этой причине достойны олигарха, который возьмет их на полное обеспечение, будет удивлять их своей щедростью и баловать...) )
а средне статистические мужчины с какими-то своими заботами, в которых они хотели бы видеть жену помощницей, родственниками, требующего уважения, заботы и внимания, им не интересны, как класс..))))
потому что мужчины не хотят брать на себя ответственность
им и так хорошо, своё получили и свободны
они предъявляют слишком высокие требования к мужчинам, да еще и хотят богатых, и продолжать жить в свое удовольствие Так не бывает!
Мужики боятся красивых!!
все красавицы и умницы -- уже давно-давно замужем ( что абсолютно естественно).... а красавицы-пустышки ждут своих олигархов-принцев.... а принцев ( как известно) на всех не хватает.... ((
А Вы видели предъявляемые ТРЕБОВАНИЯ ? )))) даже смешно от этого слова, как требования... словно товар выбирают... Рост от 180 см, без мат. проблем, без вредных привычек и понеслось.... а сама она далеко не красавица, а может еще и курит ???или просто бумажки любит ???Зачем мне такой человек для жизни ? )) Мимо....
ну вот такая судьба у некоторых красавиц, а может в силу своего дурного характера
а кроме красивой морды лица и языка, что у них есть?
Мозг проели всем и лицо странно как-то держат, как утки.. . хм. . Да странные они какие-то в общем, обойду ка я лесом)))
myzhiki bojatsaj krasiwix yxozhennix zhenschin, oni dymayt 4to takie imeyt bolschie zaprosi...
a wot i ne prawda,,, 4em straschee baba.. tem y nee bolsche zaprosow,,, i eto fakt!!!!
ax wse rawno krasota spaset mir!!!!
потому что запросы нереальные.
Во-первых, да, мужчина думает, что у такой девушки уже кто - то есть или что у нее требования завышены. Часто бывает, что все усилия девушки направлены исключительно на внешность, внутреннее содержание при этом страдает, или же девушка слишком любит себя. В общем, причин одиночества множество.
Все фото не настоящие интересы тоже, в знакомствах все фуфло!
сайт не показатель. Много фоток оотфотошопленных или ненастоящих.
+ запросы у девушек могут быть большие.
и еще много всякого.
+ запросы у девушек могут быть большие.
и еще много всякого.
потому что мужчины думают так: "У такой красивой девушки как она наверняка уже кто-то есть, а у меня нет ни единого шанса, не буду даже пытаться"
Может не те языки знают))))
посмотри недавнее выступление Павла Воли про девушек и мужчин