Прочие дела домашние
Почему красивым девушкам завидуют и позволяют себе поливать их грязью и все такое!?(
Все просто.... ЗАВИСТЬ!!!!
А иногда знаете как бывает?
Человек считает себя красивым, а окружающие так не считают.
Вот и от этого недопонимание бывает.
я не завидую. чаще это высокомерные особы. и несчастливые в личной жизни. лучше быть обаятельной и привлекательной ))
Своим"ядом"пытаются компенсировать разницу!
ну кто же вам, красивым девушкам завидует? совсем это не так! красивы вы и замечательно. счастья вам. :-)))
завидуют скорее счастливым и успешным, а красота... это такое субъективное понятие.. . нечему завидовать, уж простите. :-)))
Наверное обсуждают поведение а не внешность, если просто склабятся - то нечего реагировать на дебилов. Живите по принципу "Если о нас говорят, значит мы еще живы! "
ну унизить другого- это первое средство самому возвыситься в собственных глазах. А если еще и более достойного в каком-либо отношении...
Ну не виноватая Я, что такая красивая! Вы об этом? Живи, радуйся, наслаждайся жизнью и общайся с теми, кто тебе не завидует, с теми, у кого душа красивая!
нууууууууууу. красота понятие относительное и временное, кому-то красиво, а кому-то не очень. поэтому на зависть я бы не стала все списывать.
ответ в вашем вопросе-зависть
Бывает, сама кстати через это прохожу, ну и есть же люди)) ) прям противно про них ни то что писать но и вспоминать.
завидую!!!!
Potomu 4to ix boyatsa!!
Ne xotat wobi oni naxodilis poblizosti!
Ina4e parni na nekrasivix nikogda ne obratat vnimaniya, esli karasivaya devuwka po blizosti!
Ne xotat wobi oni naxodilis poblizosti!
я как-то 1 раз пришлось домой ехать в автобусе, а раньше никогда не ездила. Там женщина контролер постеснялась ко мне подойти попросить оплату за проеезд. Я спросила у людей сколько стоит, сую ей деньги, а она стоит с смотрит в пол
ой. Что-то я не в тему))
Мы вас хотим, а вы нам не даёте