Прочие дела домашние

Почему мужчина сбежал из страны и теперь поливает ее грязью? Полжизни в ней прожил…

значит ему и там плохо
Светлана Пикалова
Лучший ответ
Инна Куприянова Почему? Там наверное лучше, раз не возвращается
Иришенька Виркун-Базовая Потому что понял какая страна дерьмо по сравнению с развитыми странами
Может быть не страну, а ГОСУДАРСТВО? А то многие сейчас путают понятия "Отечество" и "Ваше превосходительство"... Поконкретнее нельзя?
Ирина *,*,*,*,*
Дарина Мельник Интересная трактовка..
Потому что он эти недостатки испытал на себе и имеет право говорить о них.
Значит, страна изменилась, или его мнение о ней. Всё меняется.
А вероятнее всего, не страну, а государство. Это разные понятия.
Лера Ревнивых
Не "сбежал", а уехал, да и наверное "поливает грязью" он не страну, а её руководство. Которое, вместо того чтобы повышать уровень жизни ВСЕХ её граждан, сегодня гонит их умирать в чужую страну.
Анна Бокатуро
Инна Куприянова Именно страну
Неудачник
У него было нормальное мирное детство, его в школе учили, в институте учили. А применить свои знания и возможности на благо обществу - он не сумел. И решил, что это все вокруг плохие. За границей будут лучше, по нему. Вот и сбежал
Может идейный,но скорее всего - проплаченный.
Olьka **
Это про Макса Алкиного?А чего ему теперь торопиться-его назад не пустят.Хотя он планирует дать концерт в Питере в 2023 году.
Марина , есть простой с пособ не читать то что он пишет И кстати да , он имеет право на свое мнение И неважно сколько он в этой стране прожил
Dilrabo Mamajanova
Дурень потому что. И ренегат.
Madinka Nurmatullaeva
О, эта страна вполне заслуживает.
Мало ли кто где прожил. Видит, к чему дело идёт, и уехал. Правильно сделал, если есть возможность.
Сбежал..Из Северной Кореи что ли?
Или уже ещё откуда опять нужно бежать.
Может я отстал от жизни?
Скорее всего какие то политические причины у этого, с большой вероятностью дело в бабле и собственности
Есть недостатки, да. Но, не такие большие
Олька Мелкая Куда ж ещё больше-то?!
Проявил толлерастизм, в культурной форме!
Не любить свою Родину, значит не любить себя.
Красава
Саму верхушку поливает и указывает на их недостатки, здесь попробуй что-нибудь скажи про власть вмиг на зону отправят, такой тоталитаризм под маской демократии
Елена Елена
Нет, вы не понимаете. Этот человек понимает минусы этой страны и пытается это донести до людей, и он критикует власть а не страну.
задумался
М*
Марина ****
Оправдание своего побега!
Значит есть с чем сравнить