Прочие дела домашние
Как себя вести, если мой муж последние пару месяцев поливает меня грязью при посторонних.
уйти не могу - двое маленьких детей, да и некуда. Знаю, что надо терпеть, но не знаю, как реагировать на его оскорбления.
НЕобходимо смириться. Это участь зависимых женщин. терпеть и быть мудрыми
А Вы это только по прошествии 2-х месяцев поняли? Такие вещи надо пресекать на корню, как только они появляются.
А зачем надо терпеть? Дальше лучше, к сожалению, уже ничего не будет!!! !
У вас будет другой муж! Достойный вас!
что ещё за *знаю, что надо терпеть*?!
вы себя на какой помойке нашли-то. .
я бы на место поставила.
вы себя на какой помойке нашли-то. .
я бы на место поставила.
что как то вдруг ни с того ни с сего, на ровном месте стал грязью поливать или это у него такая реакция защитная-нападение
а ты спроси его в упор когда он это делать будет СПРОСИ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ОГОВАРИВАЕШЬ и оскорбляешь?
ненаказанность приводит к плачевным результатам
у него есть родители?
у тебя есть родители?
пусть они поговорят
2ое детей и они не только Ваши но и его тоже
у него есть родители?
у тебя есть родители?
пусть они поговорят
Тут и знать нечего. Надо закатить ему скандал и высказать всё, что наболело. Понял, что можно безнаказанно унижать. Сволочь какая!
"двое маленьких детей" "надо терпеть"..Дети на этом отношении папы к маме расти будут, вообще-то.. вы уверенны, что это хорошо и надо терпеть? Это по вашему та самая семья, в которой дети счастливы? А если он о вас в прямом смысе ноги начнет вытирать (прилюдно. не прилюдно), тоже терпеть будете? Вы себя хоть чуть-чуть уважаете?
Терпеть ни в коем случае нельзя. Надо поговорить с ним. И, действительно, никогда нельзя доводить и допускать подобное.
может поговорить с ним? что бы он так не делал.. .
если нет то попробуйте переводить все в шутку.. . что бы при людях хоть так неудобно не было ...
Врезать ему с ноги (с вертушки).
Знаете, а поговорить с ним не пробовали?? ? Объяснить, что если вы такая плохая для него, зачем тогда живет с Вами? А а еще если это не помогает, попытайтесь отшучиваться на его оскорбления, тяжело, обидно, но.... Сказал "Коза" вы в ответ "С козой может жить только козел" и глупо посмеялись, для того чтобы не разгорелся скандал.... и т. д. может ему самому станет не приятно и следующий раз подумает....