Прочие дела домашние
В Москве я живу 10 лет, последние пару месяцев тянет уехать за границу пожить. Как расхотеть?
Мне неплохо здесь, просто надоело, хочется перемен хороших в жизни.
перемен хороших в жизни.? мы в 2003 из москвы да в испанию на заработки. только не ждут нас тут на хороших рабочих местах. первые работы такие были, вспоминать не хочется. документов не было, языка не знали мама родная.
Мария Фёдорова
Вы сейчас тоже там?
Ну, ведь можно же просто в отпуск за границу съездить. Не обязательно туда переезжать.
Езжай да поживи.
не надо расхачивать)
езжайте
Язык знаешь?
Профиль работы перспективный?
Мария Фёдорова
Плохо знаю язык, а в сфере профессиональной деятельности вообще язык плохо знаю
ехай, чего ждешь, жизнь не ждет
я вон на билет в штаты собрать не могу, говорят 10К зелени надо что бы просто приехать и хату снять хотя бы на месяц ( с залогом в 2000 К)
Мария Фёдорова
И я туда хочу
едь уже, потом на всю жизнь расхочешь
Так съездите, поживите... В чем проблема-то?
Едьте, раз хотите, вернуться всегда успеете, жизнь одна, лучьше жалеть о сделаном чем о не сделанном!
А пожить - это как? Что за страна и на какие деньги будете там существовать? И кто вам разрешение на пребывание даст? Очень-очень много нюансов.
элементарно. Съезди за границу Москвы.
Тебя и не поймёшь чего ты хочешь, хочуха-расхочуха..)) как сама определишься, так и поступай... главное, чтобы было не только желание, но и возможности..)
поживите в любом городе Сибири, и вы поймете насколько Москва это космос)))
Мария Фёдорова
Я в Москву переехала из Салехарда. Все надоедает
ну а Герр ли в Москве делать, ждать онкологии? Уезжайте.
Если есть возможность (далеко не у всех она есть), то стоит уехать. Посмотреть мир (а не только по экрану телевизора).