Прочие дела домашние
Дикая ностальгия по Москве, сама москвичка коренная, живу 10 год за границей, но тянет домой, но не надолго. Вы хотели бы
Не тянет. Той Москвы, из которой я уезжала 17 лет назад, уже нет.
Я и из Москвы? Да никогда!
На отдых съездить - это одно, а жить там.. . увольте.
Попалась! ?
Который раз. Я уже задолбался вставлять видео
Ни чего, состаришься - все будет по фиг.
Ты уже на таком этапе, когда и остаться плохо, и вернуться - хреново.
Точно - "Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь не плохо кормят. " м/ф
живу заграницей уже 13 лет.... даже в гости НЕ ТЯНЕТ!!!!
А я вернулась.... Не смогла.... Европа, чистота-порядок... Слишком предсказуемо и размеренно...
нечего здесь делать
одно быдло приезжее и помойка
Алла Чернышева
Вот мои знакомые, которые уже 20 лет живут в Москве и все имеют, всегда предупреждают при знакомстве: мы не москвичи, мы просто здесь живем. Потому что достал всех ваш московский снобизм!
А москвичи уже не могут быть быдлом, только приезжие?!
нет.. я не живу в каком нибудь мухосранске.. вся инфраструктура есть.. работа любимая.. семья.. друзья.. всё рядом))) Зачем мне ехать в какую то заграницу.. что б меня там гастробайтером называли ??все свои амбиции я могу осуществить и здесь))
K !!!
Нуууу я не совсем гастробайтер,я работаю в российской газовой компании
Это предложение??)))
тянет, значит нужно возвращаться. жизнь одна, нужно жить и не мучатся ностальгией. я поменяла место жительство и меня не тянет никуда. уже 14 лет.
А лет через 5 вообще на стенку полезешь от иностранного бла-бла -бла. Не хочу за гарницу, "нас и здесь не плохо кормят".. Если только в гости...
Загадочная русская душа, нужны метания и страдания....