Прочие дела домашние

Люди! вот как жить? 10 лет - желание только одно-пристрелить урода, или покалечить...ни церковь, ни исповедь, ни "работа

над собой" не помогают....10 лет мучаюсь от этой ненависти, и ничего изменить не могу....иногда возникают мысли об суициде....
Этот человек вам чужой, не пускайте мысли о нем в свое сердце. Как только чувствуете, что накатывает, закрывайте эту дверь: это было не со мной, тогда была совсем другая женщина, не я нынешняя, у меня сейчас все иначе и я не позволю никому и ничему разрушить то что я имею.
На данный момент вы имеете не так уж мало, не отдавайте ненависти ничего.
Наталья Легостаева
Лучший ответ
Проще жить своей жизнью и не думать об этом, ненависть съедает человека изнутри...
Елена Чистова
Значит, плохо работаете над собой. У каждого свой крест, никому свыше не даётся больше, чем он может вынести.

Тем более если вы ходите в церковь, верите... простите...
Evgenia \\\\\\\
Мария Порываева Где вы тут верующую увидели? ))))
даа крепко в вас засел нечистый.... Прости и Храни вас Господи!!!!
Инна Чертова
влюбитесь. насильно, по собственному желанию! займитесь спортом. боксом можно. бейте грушу! высвобождайте злость!
Мария Порываева А как в такой ненависти можно вообще влюбиться ? )))
Не проще развестись? Ну если речь о муже.. . Собственно это не сложно сделать. Подаете заявление в суд и все. Через месяц вы свободная женщина и досвидос "урод". И перед вами спокойная и свободная жизнь)!
Екатерина Пешкова разведены уже 6 лет...живем в разных регионах
вы бы хоть пояснили ситуацию.. .
а вообще ненависть это плохо... она разрушает человека изнутри... и морально и физически.... отпустите...
а что у вас как то заставляет с этим уродом вменсте жить? -живите отдельно и подальше!
Екатерина Пешкова если бы все было так легко, как вы пишите...10 лет назад ушла с ребенком, уехала куда по-дальше...но жить спокойно его семейка мне не дает по сей день
чем самой травиться, лучше покалечить урода.... поставьте свечку ему за упокой... может как-то ему станет хуже, а вам легче
Екатерина Пешкова грех это большой, также, как и самоубийство!
Не пересекаться нигде.
Я вот точно также ненавижу родного брата моего мужа. Мне тяжело от этого. Ему же пофиг. Нелюдь потому что.
Светлана .
Какого хоть урода-то?
Проясните ситуацию, может советы дадим.
Moldir Bisekenova
Екатерина Пешкова Бывший муж, отец моего ребенка....
Разъехаться и забыть.
Naden'ka Sharmankina
Екатерина Пешкова 9 лет живем в разных областях, но общаться приходится по вопросам сына...
Вот этого не надо. Забудь!
Екатерина Пешкова легко сказать...
Желая зла и уничтожения мужчине, женщина подсознательно желает того же и его детям, соответственно, значит, своим. Вот просто запомните, это так и есть. Не за горами, когда вы увидите подтверждение этого на своем ребенке. Правда не поймете, за что... .
Простите, примите его таким какой есть, если сможете. Но постарайтесь все равно.
Елена Савина
Екатерина Пешкова Можно подумать, что Вы для меня Америку открыли! Любовь и ненависть неподвластны ни разуму ни силе воли...
А чем он так вам насолил то?
Екатерина Пешкова долго расказывать..насолил и солит все эти годы....издевается, подонок
Если б долго не думала, давно бы уже на свободе была))
Екатерина Пешкова ребенка пожалела....
Тебе поможет новая любовь
Ayna Bayxadamova
Екатерина Пешкова от мужчин как отшибло..они для меня-животные...
Жизнь одна скорей забыть и начать любить достойного!
Екатерина Пешкова достойные-в семьях, со своими детьми...
Урод-это кто? Если муж, то развестись, разойтись и разъехаться))))