Прочие дела домашние

Стоит ли делать ремонт, если квартира свекрови. И внука прописывать в нее не собирается. ( живем 10 лет)

И внука прописывать в нее не собирается. ( живем 10 лет)
Это зависит от ваших отношений со свекровью. Я никогда не была прописана у нее в квартире, но условиями моего там проживания были ремонт в комнате и стиральная машинка автомат, сейчас делаем уже второй ремонт. Я не могу жить так, что стыдно знакомых и родственников пригласить в гости из-за отсутствия ремонта.
Марина Байгильдина
Лучший ответ
А у Вас есть альтернатива куда съехать? Если нет, то лучше жить в чистой квартире. Не обязательно эксклюзив делать.
Адана Гунченко*
ну вы ж там живете-как хотите-так и живите
Света Мелкоян
Вы можете продолжать жить в свинарнике.
Прописка не дает никаких прав на квартиру.
Если нравится жить в неухоженной квартире, живите!
Марина Манжула
Нет, так и живите в бардаке
Евгения Tv
Ну вы же там живите со своим ребенком и что надо теперь в говне жить. Сделайте не дорогой ремонт. и свекровь не обязана прописывать внука к себе, это ее квартира .
Ну так и всю жизнь проживете. Не хотите - не делайте.
Не стоит. Живите в бардаке в раздолбанной квартире. Пока вас не пропишут.
Юля Латыпова
Если у вас там просто регистрация, то я бы сделала скромный, освежила, так сказать. :)
Лучше, если у вас есть деньги на евроремонт с наемными работниками, а это, как правило, от 100-300 по Мск ценам для типового евроремонта на типовую квартирку, вложить в ипотеку ту же. Но это имхо)
Елена Руденко
стоит, вы ведь небось надеетесь, что после смерти свекрови хата вам достанется иначе не сидели бы там 10!!! лет
Оксана Цой
на свою копите
Нини Нини
ну если в квартире очень необходим ремонт, то конечно его нужно делать! ! а прописан внук или нет это уже со свекровью договариваться нужно
Galina Siminiuk