Прочие дела домашние
Стоит ли делать ремонт, если квартира свекрови. И внука прописывать в нее не собирается. ( живем 10 лет)
И внука прописывать в нее не собирается. ( живем 10 лет)
Это зависит от ваших отношений со свекровью. Я никогда не была прописана у нее в квартире, но условиями моего там проживания были ремонт в комнате и стиральная машинка автомат, сейчас делаем уже второй ремонт. Я не могу жить так, что стыдно знакомых и родственников пригласить в гости из-за отсутствия ремонта.
А у Вас есть альтернатива куда съехать? Если нет, то лучше жить в чистой квартире. Не обязательно эксклюзив делать.
ну вы ж там живете-как хотите-так и живите
Вы можете продолжать жить в свинарнике.
Прописка не дает никаких прав на квартиру.
Если нравится жить в неухоженной квартире, живите!
Нет, так и живите в бардаке
Ну вы же там живите со своим ребенком и что надо теперь в говне жить. Сделайте не дорогой ремонт. и свекровь не обязана прописывать внука к себе, это ее квартира .
Ну так и всю жизнь проживете. Не хотите - не делайте.
Не стоит. Живите в бардаке в раздолбанной квартире. Пока вас не пропишут.
Если у вас там просто регистрация, то я бы сделала скромный, освежила, так сказать. :)
Лучше, если у вас есть деньги на евроремонт с наемными работниками, а это, как правило, от 100-300 по Мск ценам для типового евроремонта на типовую квартирку, вложить в ипотеку ту же. Но это имхо)
стоит, вы ведь небось надеетесь, что после смерти свекрови хата вам достанется иначе не сидели бы там 10!!! лет
на свою копите
ну если в квартире очень необходим ремонт, то конечно его нужно делать! ! а прописан внук или нет это уже со свекровью договариваться нужно