Прочие дела домашние

как вы думаете, почему красивые девушки часто одиноки?

у меня подруга и сестра мужа красивые, умные, весёлые, общительные, стройные.. . ну хорошие девчёнки! и одинокие, отношений практически небыло нормальных никогда, одной 24,другой 26,почему так??? когда они мне задают этот вопрос, я не знаю что им советовать и отвечать...
мужчины трусоваты, пугливы, не уверены в себе
им бы чё попроще....
U U
Лучший ответ
видимо не умеют ладить с людьми и слишком самодостаточны?
Юлия Малашина
Что-то в них отпугивает мужчин. Нужно задуматься и это менять в себе.
Оля Березина
Запросы велики.
Может характер не очень? или не общительные?
Не только во внешности дело.. .
Иногда красивые девочки слишком уж полагаются на свои внешние данные, а общаться не умеют или ждут чтоб их выбирали. Зачастую некрасивые более активны и не ждут "у моря погоды", а действуют.
Красоты, без всего остального для отношений ой как мало....
Со мной многие не согласятся, но у красивых девочек обычно некрасивые характеры. Им с детства было позволено немножко больше, чем всем остальным, их немножко больше любили, немножко больше баловали.... Воспитывали эдаких "принцесс". А принцессам кто нужен? Пральна! Прынц! И не меньше. Непременно богатый и непременно красивый, и непременно умный. Ну или тока богатый, шоб принцесса не в хибаре век коротала, а как минимум во дворце. Ну ещё и мама за спиной шуршит, женихов перебирает.. . Ну так обычно бывает. Каждая мать хочет для своей дочери короля как минимум.)) ) Часто у красивых женщин красота заменяет всё: и ум, и великодушие, и любовь. В своей красоте они самодостаточны. Ну разве что свита нужна. Но тут обычно полно некрасивых подруг и негодных кавалеров, вздыхающих из-за угла. Так что вроде и ничего, можно и подождать. А если у красавицы есть ещё и мозг, то она начинает делать карьеру от безделья, пока вся в ожидании. А потом, глядишь, после 30-ти уже и принцы не годятся. Теперь уж короля надо по статусу.. . А короли как-то не попадаются. Социальный статус не позволяет полюбить хорошего простого парня на какой-нить "Ниве", к примеру, из рабочего сословия.)) ) А ты возьми солдатика и сделай из него генерала. Нет ведь.
Короче: чем выше нос, тем меньше видим под ногами.
Да ну, это не статистика. Среди некрасивых одиноких не меньше.. . Комплексы у каждого и взгляды на жизнь свои, свои заморочки по жизни... свое воспитание...
Юлия Джулай
бедняжки.. .
я вот такая страшилка... и за что меня муж люПит..))))))))
хм.... они любят только себя! Способность полюбить мир, это работа над собой....
Ольга Чахлова
Как-то пользуются больше спросом те, кто попроще, подоступнее... и понавязчивее. В общем не проявляют инициативу достойные девушки.. Вот и сплошь и рядом :квашня никакая такого "орла" отхватывает и крылья ему подрезает!
Aigul Zhasenova
Наверно потому что у таких девушек слишком высокие требования к мужчинам... Поэтому мужчины ищут что-то "попроще", просто боятся что не подойдут под требования или считают себя недостойными таких девушек)
Светлана Ксёнз
стать умными
бывает дело в характере (да красивая, но неинтересная) . Некоторые получают от жизни удовольствия, не загоняя себя в рамки отношений.
ну это не про всех. я с 17-ти лет замужем. правда, уже в четвёртый раз. но одна почти не жила. самый длительный срок моего одиночеста пол года, после смерти 3-го мужа.
Zh
Zhaina
бытует мнение, что одиночество красивой девушки связано с тем, что парни их боятся! это не так! у красавиц адекватно завышенная самооценка, мешающая им в избавиться от одиночества+общественное мнение, препятствующее их счастью!
Аннет ***
у меня 3 знакомые девчонки, им уже от 27 до 30 лет, и у них тоже никогда не было серьезных отношений. почему?
ну, я думаю, что они для мужчин выглядят сильными. сильными, чтобы справляться с проблемами гордо в одиночку. таких и жалеть и помогать им не надо, они и сами справятся.. .
ну и возможно потому, что они к своему возрасту уже достигли определенной карьерной и финансовой ступеней, и мужчины с меньшими потребностями и достижениями им неинтересны

отсюда я могу сделать вывод, что умерить амбиции мои девочки не хотят и не просто смогут
а 24 года - это вообще не возраст, чтобы говорить о каких-то проблемах
Светлана Ф.
странно, моя красивая девочка не одинока)
Тамара Спр.
Наверное счастье ищут-а оно рядом. Моя ситуация...
с детства внушали что красота спасёт мир.. а она зараза не спасает даже свою красивую задницу
Ира Плигина
Мужики боятся красивых
слишком разборчивы, всегда ищут недостатки, и естественно находят, нет идеальных людей, просто нужно забыть об этом и влюбиться как следует
Не нашли ещё того мужчину с которым проведут всю жизнь