Прочие дела домашние
Почему к 40 годам, даже у самого захудалого мужичонки появляется семья и дети?
Ерунда, опять бред очередной обиженки на судьбу злодейку
Женщин намного больше, чем мужиков....
После 40 лет для оголодавших женщин даже самый захудалый пьяница - завидный жених. Главное, чтоб пенис был.
Марина Кобзарь
После 40,нужен уже не пенис. Не знаю кто бы к 40 пустил к себе алкаша
До фига неженатых и после 40. Знаю немало на работе. И никакие не пьяницы.
Ирина Глушко
Так может они уже развелись.
у меня на этаже живет трое захудалых алкоголиков никому не нужных.. один никогда и женат не был.. 70 лет ему уже.. злобный и на людей кидается ,..ни одна баба не зарилась на него никогда.. два других разведеные ..один 40 летний и не работал никогда, то жена тащила его, пока не надоело, то тетка, сестра матери кормила 15 лет, летом померла, теперь его отец содержит.. третий еще 40 нет.. кухонный боец.. жену избивал и детей, пока те от него не сбежали.. теперь вечно молодой-вечно пьяный и кажется наркотой подторговывает..
Каждой твари - по паре
бедные захудалые дети..
К 40 чаще разведенные бывают
А у тебя кроме очередной пустой бутылки ничего?
Ирина Глушко
Алкоголь мне не интересен.
Это не так. Далеко не все вступают в брак.
Да и ты заведи себе детей. Жена для этого не нужна. Главное — доноршу найти для зачатия от твоей спермы. Бери пример с Киркорова, Галкина. Филя трочил два раза на пробирки — вон какие детки уже большие. И Макс тоже в пробирку стрелял.
Достремился только к 40 годкам ...
на работе много таких. Как правило мужчины, живущие с родителями.
потому что не дрочат ...
значит не захудалый
Женятся на захудалых бабах. Так и пополняется ущербный генофонд
Слабые люди боятся одиночества.