Прочие дела домашние

к 40 годам говорят силы уже не те что б с детьми возюкаться, подскажите, а если у мамаше шило там, (ну сами понимаете где)

и она и работает, и путешествует и в спортзал ходит, и вся такая растакая все кспевает и не устает- музеи, выставки, театры и тусовки- то все равно нельзя рожать- потому что уставать будет с малышом?
Все разные, кому-то со своими после 30 тяжело, а кто-то в 40 конь с яйц.. ми и детей из дома малютки берут, хотя свои уже взрослые.
Менсулу Рыспаева
Лучший ответ
Виктория Володичева это вообще люди с "большой буквы"
достойны уважения.
оно дело в театр сходить, а другое дело сутками нянчить орущего младенца, у которого то зубки, то животик )
Виктория Володичева это 3 месяца всего
животик
а театр- да пока платье выберешь, туфли подберешь, уже столько сил уйдет)))
а прическа, а спотрзал- это силы огого какие
Ну только если есть деньги на нянек. Иначе придется менять свой образ жизни.
Remember Me
Так от чего тут уставать, это же развлечения... Возиться с ребёнком это совсем другое. Раз она привыкла вести такой образ жизни, то сложно ей будет с ребёнком.
Елена Антонова
Виктория Володичева не думаю что тягать железо в зале или пол ночи в клубе- а утром опять же другие дела- это очень легко все.
от детей больше психологическая усталость
но ни как не физическая
Мне вообще плевать на то, что скажут другие. Захочу, и в 40 рожу.
Значит бабушкой в 40 лет - это пожалуйста. С внуками скачи, детей и мужа обихаживай, еще и на работу бегай. А мамой в 40 "силы уже не те"))
Анна Сергеева
Типа - надоело уже ей и работать, и путешествовать, и в спортзал ходить, и вся такая растакая все успевать и не уставать - музеи, выставки, театры и тусовки...
Виктория Володичева ну типа не рохля
а где на ребенка время взять, если вся такая занятая?
Виктория Володичева ну перестанет ходить по театрам и клубам
переключится на цирк и детские лрам кружки)
Виктория Володичева я вот с детем никогда особо дома не сидела
ездили всегда и н аморе и на развлекалки разные
да в театр ен пойдешь, но вдетский с 3 лет не мешает
опять же гости, праздники устраиваем им
в общем весело)
Виктория Володичева с 5 лет вместе в портзал ходим, бассейн
Моя свекровь с шилом. Родила в 30 и 40. Уже будет скоро 65, а шило никуда не делось))) таким энергии хватит.
Alfa(N.f) Nokiafantom
мама занималась спортом профессионально..
маме 40+
4 раза в неделю тренировки (для себя)
ЗОЖ всю жизнь.
ходит по музеям-кино-театрам..
свой бизнес (пассивный)
но здоровья для детей нет уже..
Мария Гульшанова конечно это не сравнить - усталость от активной для себя жизни и усталость от бесконечных забот о ребенке !
Пусть рожает, раз здоровье позволяет
Разрешаю
Gossspodi,grehi moi tjazkie....
da puskai tetki rozajut,hot v 40,hot v 50 !
Chto vi raskurlikalis,ja ne znaju..
a kogda 25-letnjaa ne v sostojanii vedro s musorom vinesti,potomu chto...e....ona ustala? Eto nichego?
Ева Матыцина
я со всей своей активностью, все что вы перечислили и даже больше.. и то понимаю, что всю ночь не спать с ребенком, а потом весь день скакать с ним же и по делам, при этом еще и выглядеть хорошо уже сил не будет, как это было в 18. а мне всего 28.. только при наличии няни я на это пойду . ну не то что не будет, силы то найду, но вот уровень жизни и внешне и вообще будет другой
Самыко Ирина
Шилопопостью страдают дети. Детям нельзя детей.
В*
Вика *
Виктория Володичева я имела в виду энергичную даму
успевающую очень многое
Alfa(N.f) Nokiafantom Ага, дети, тут не соглашусь. Оно у меня еще какое;)
Глупый вопрос глупой женщины
наличие шила в жопе будет зависить только от тебя
если человек не хочет заниматься детьми, то дело не в годах
Анюта Мареева
ну к 40 годам другие противопоказания обычно, а не судя по активности
Ар
Артур
Думаю, что к 40 усталость у тех, у кого уже есть парочка деток)
Lari Ssa