Прочие дела домашние
Почему после 40 лет начинаешь тормозить?
Хуже запоминаешь, медленнее соображаешь. А когда рядом с тобой ещё взрослый, молодой и энергичный сын 22 лет, то вообще чувствуешь себя тупой(((
Это ваше субъективное ощущение реальности.))) Вы, наверное, не хотите стареть и не хотите понимать, что мир, нет вот так-МИР меняется сейчас Стремительно! В вашем вопросе (как и в жизни), много вариантов.))) Да, мы (старое поколение, предки) не успеваем уловить все оттенки *нового мира*,но вы остановитесь и подумайте-а вам обязательно нужно всех (включая*энергичного сына*)догнать и перегнать?)) Света, примите себя, как есть. Вырастили сына-прекрасно, пусть он дальше идет Своим Путем!! Вы еще достаточно молоды, что бы теперь наконец-то зажить Своей Жизнью! Я желаю вам мудрости и удачи.
Неправда. Я в 57 ещё не начала тормозить. Все мои подчинённые - молодые люди, тормозят в отличие от меня ...
Евгения Грязнова
Точно! Сейчас в поддержку провайдера звонила.. мамадарагая.. парень, ну так с ним тяжело.))
да пока вроде ничего в 55 . Но не забъваем ковид, возможн овременное явление
Да ладно, рано ещё тебе:) развивай мелкую моторику, учи новое, постоянно выходи из зоны комфорта:)
зато вы все делаете основательно, правильно и без ошибок
что-то ты, подруга, раненько начала тормозить...
я - так только после 60..и то... все тормоза на свои 3 инсульта сбрасываю.. и на свои "полеты"
А уже торопиться на надо
Ну, не знаю... У меня это после 60-ти началось)
В 40 лет тормозить - это очень рано. Совсем же молодая ещё.
Чет рано вы тормозите. Я старше и то не торможу. Развивайтесь, будьте на его волне.
Юля Яблочкина
..нн, так сказать-*тормоза*у всех по разному проявляются.)))
Не знаю, мне 45, сыну 24, не замечала тормоза
я наоборот стала лучше соображать. по крайней мере мне так кажется.
например перечитываю сейчас книгу, и совсем по-другому читается, больше понимания.
да во всем так, и не понятно как жила раньше, все равно, что слепой котенок
Кое кто затормозился уже в 20 лет, так что у всех по разному
Так шарики с роликами в голове надо периодически смазывать, а без смазки они клинят заскакивая шарики за ролики.
Потому что женщина лет с тридцати неминуемо стареет. И с этим ничего нельзя поделать...
Мозг тренировать надо а то организм решит не вкладывать энергию в ненужный орган
На самом деле это нормально, психические процессы замедляются с возрастом, если их не развивать постоянно. Попробуйте начать использовать техники для улучшения памяти, внимания, мышления. 40 лет это еще рано, чтобы иметь сильные проблемы с этим. Главное - тренировка
Ирина Лахина
На самом деле я умудряюсь учиться в универе на заочном... И успешно. Но по жизни чувствую себя тормозной..