Прочие дела домашние

Нужна половинка,попадаются только молодые,почему? Мне 40 лет.

20-25 лет пруд пруди,а после 30,свободную, днем с огнем не найдешь(
А я как раз женихом для своей дочери озабочена. Ей 30, а замуж не хочет. Говорит один молодняк кругом да и требования к избраннику предьявляет с моей точки зрения несколько завышенные. Проблемы подобные вашим свойственны многим. Скорее всего запросы у Вас на высоком уровне, вот и не можете найти свою половину. Впрочем это не только о Вас лично, это многим свойственно. И как правило дело вовсе не в возрасте. Вы в себе покопайтесь, может быть и отыщется причина по которой Вам не удается найти свою избранницу.
Удачи Вам!
Наталья Гапонова
Лучший ответ
усе нормальные девахи при мужьях
хотя в общем-то разведенок полно
Олеся Тарасова
Хорошая женщина за 30-ь на расхват, потому-что опытных и самостоятельных женщин хотят всех, а свистушек пустышек полно.
Анна Гуцелюк
Так у Вас еще все впереди !

А быть может 2 по 20 лет ? ; )
Виктория Жук
Аналогичная проблема! Мне 43 и где найти хорошего мужика, всегда только молодняк. А постарше или спились, или при женах. Отвечая на ваш вопрос: среда обитания разная у 20- и 40-летних. Попробуйте сайты знакомств: есть вполне приличные
Amina_29 Taubaeva
У вас проблемы с потенцией?
Первый раз встречаю мужчину, недовольного молодостью избранницы!
Радоваться надо! Странный Вы...)))
Катя Егорова
Ответ ведь очевиден – не там ищите. Это ведь совершенно разная возрастная категория, и как правило вместе не бывают.
Muldir Sapieva
они уже опытные, и тебя избегают. у тебя или член маловат, или мозги набекрень.
Марина
А попробуйте ка поискать старше 40-а. Как говорится в 45 баба ягодка опять... .
Поверьте мне на слово - это правда. Не пожалеете.
Бери молодую, главное умную и добрую, дело не в возрасте.