Прочие дела домашние

А если в семье возникают проблемы, для Вас всё остальное уходит на второй план?

Irina Solontchenko
Ну, можно так сказать. Я вообще не люблю, когда дома напряженка. Вся жизнь окрашивается в серые оттенки. Я тогда начинаю думать о том, как бы быстрее пережить это время!
Валентина Шеломенцева
Лучший ответ
Не имею право! Если я перестану заботиться о других проблемах, то проблем в семье станет ещё больше ((((
Раньше да, теперь с годами понимаю - это все временно.
Gulnur Zhaksybay
семья ---самое главное в жизни человека.
какие бы слова он не говорил о любви к работе,
но только семья делает его полноценным и счастливым.
конечно!! ! то же самое происходит когда кто то из родных болен
Ирина Корюк
Безусловно
Soldhelen-71
Однозначно! Хотя обожаю свою работу и неурядицы там тоже принимаю иногда даже слишком близко к сердцу, семья - это святое. . Если происходят мелкие конфликты - стараешься их быстрее уладить, не говоря уж о чем-то серьезном. Всегда молю Бога о том, чтобы все родные были живы и здоровы. Чего и Вам желаю! :)
Да, это так
Проблема конечно первая головная боль, не люблю ссоры и типа такого поэтому стараюсь их сгладить, но... пока решаю проблему, не забываю про сына и собаку. :)
Смотря какие проблемы. Иногда и в семье возникают проблемы именно из-за того .что "все остальное" на втором и если не дальше. плане оказалось.
Я пока ещё не представляю себе, как выглядят проблемы в семье. Надеюсь ещё ооооочень долго о них ничего не знать. Я просто уверена, что они не могут быть в принципе. Только если кто-то заболеет.