Прочие дела домашние
А правильно когда в семье возникают ссоры и муж в конце-концов решает проблему рукоприкладством, и почти всегда только
после этого всё заканчивается?.Можно ли стопроцентно утверждать ,что все проблемы и ссоры в семье можно разрулить без финального тумака?
Эт не прально, совсем не прально
я бы предпочла одна жить не мятая, не клятая.. никогда не понимала баб-мазохисток, которые позволяют себя лупить ...
это у жены надо спросить: не может ли она остановиться до того, как ее ударят? Раз ссора стихает после рукоприкладства, значит это и было целью ссоры. Она именно этого и ждала. Пусть меняет тактику, иначе будет битой постоянно.
Когда у мужчины остаются только матреные слюни, он сознавая свое бессилие пытается хоть как то доказать своё Я!
Ситуация сама по-себе ненормальна...
Не вижу ничего правильного в тумаках. Умные люди всегда смогут договориться с помощью слов.
Рукоприкладство к женщине это вообще какой-то первобытный быт. Если у мужа нет совести и язык не позволяет избежать ссоры, хотя бы в чём то уступить и понять смысл всего этого, ну это уже прям как баран тогда получается
в каждой семье по разному, кто то приемлет рукоприкладство, кто то нет.
например, моя тетка мужа отучила драться так: когда он в очередной раз кинулся драться. пробила ему голову скалкой, тот месяц в больнице полежал, но, как к бабушке отходили! больше не дерется
это совершенно неправильно. . рукоприкладства не должно быть в семье вообще. нельзя позволять распускать руки. иначе потом всю жизнь будете ходить в синяках. а оно вам надо? нужно быть сдержанней в ссорах, находить компромиссы.
однажды ваш вариант решения семейной соры, закончится криминалом. "тумак" - как вы выражаетесь не решает семейные проблумы, а разрушает брак, наносит не только физический раны, но и куда глубже - эмоциональные раны. И не только вам, но и ребенку.
финального тумака не бывает.
Уточните кого именно бьет муж? Если ребенка - то все правильно, сейчас пошли такие дети, что их пороть и пороть.
Если жену - то бегите от такого мужа, уезжайте и подавайте на развод.